АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 411
Фото: 1
Отдыхал Парой в
июле 2013
20.07.13 - 03.08.13
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше не в Donau

Добрый день! Хоть и отдыхал я много раз, отзыв пишу впервые, т.к., собираясь на отдых, я всегда читаю отзывы туристов, и эти отзывы имеют определенное влияние на выбор отеля. Перед поездкой в Италию, внимательно прочитал отзывы о Donau (а они в основном хорошие, оценка 4). Побывав там и увидев все своими глазами, пишу отзыв-предостережение.

Donau расположен на 2 улице от моря, как и большинство отелей в Римини, район 50 пляжа, 15 остановка. До моря близко. Но и не дальше, чем из какого-то другого отеля. Они все близко к морю! До центра пешком минут 20-25. Отель имеет договор с 52 пляжем, делают скидку - 2 лежака+зонт=10 евро (так 15).

Отель маленький. Отдыхают в основном русские, в наш период отдыха по-моему все были из России. Это, наверное, плюс. С общением хоть проблем не будет. А может никого другого туда просто не заманить. Номера ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ. Мы не первый раз в Европе, небольшие номера для Европы норма, но такого маленького видеть еще не приходилось. В наш номер с трудом впихнули кровать, шкаф, стол, тумбочку. Так что будьте готовы спотыкаться о кровать, задевать стены и прочее. Нет места даже поставить тумбочку у кровати. Телевизор у нас висел под потолком, пульт был без задней стенки и часть кнопок не работала. Но это ладно, не телевизор приехали смотреть. Но впечатление это оставило. Ванная комната тоже очень маленькая. Душевая кабина, раковина, унитаз. В душевой кабине мыться сложно, мало места, руками постоянно задеваешь то стены, то двери самой душевой кабины. Балкон тоже маленький, вдвоем сесть и все, ноги вытянуть некуда, места ровно на 2 стула. Ремонт в номерах делали очень давно, если делали вообще. У нас в номере дырку в потолке, например, просто заклеили лейкопластырем. Кондиционер работает крайне слабо и далеко не всегда.

Будьте готовы, что на рецепции почти никогда никого нет. А если есть, то либо вас не поймут, так как говорят только на итальянском (Светлана в отеле уже не работает), либо проигнорируют. Например, нам заявленный сейф так и дали. Один ответ: завтра. С уборкой дело обстоит не намного лучше. Пол не моют вообще, только пылесосят. Мусор выносят через раз. Могут не положить туалетную бумагу. Про мыло, шампунь, гель для душа можете забыть. Берите свое.

Завтрак очень скудный, это мягко сказано. Сыр, ветчина, иногда колбаса, круассаны, масло, хлопья, молоко, вода, чай, кофе. И все, нет ни овощей, ни фруктов, ни сладкого, ни соков и пр. Чем позже вы придете на завтрак, тем меньше и без того маленький выбор. Слава богу, ужин мы не брали.

Заявленная терраса - это кресла и столики у отеля, на улице, вдоль проезжей части.

Так что отель оставляет желать лучшего. Это при том, что мы не привередливые туристы и не сидели в номере, приходили переночевать. Это я к тому, что выбор отелей огромный и легко можно найти что-то гораздо лучше. Нам отель отдых, конечно, не испортил, но все-таки......Людей много и все разные. Поэтому и написал. Рад, если кому-нибудь помог.

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 05.09.13 19:32 (2 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:12 13.09.13

Полностью согласен. И дело даже не в малых размерах. Реально это не отель, а место для сна. Меня удивляет другое. Как нужно ненавидеть своих соплеменников, чтобы зная об уровне отеля, презирая свой имидж, направлять туда людей и с такими ценами за тур. Это либо беспредельная жадность либо не профессионализм. Хотя то и другое одно и то же. Встречал разных людей живущих в Италии ( русские, молдаване, украинцы и пр.) в один голос утверждают, что такого уровня отеля, когда нет горячей воды + описанное выше, быть в принципе не может. У меня складывается впечатление, что хозяин этого заведения из бывшего СССР.

00:31 13.09.13

Кстати один момент. Отеля Донау в реестре "Booking.com" , как впрочем и в других програмных продуктах по поиску отелей, нет и в помине.

17:07 16.09.13

Почему граждане, едущие в Италию, хотят увидеть там Турцию? Хороший отель для своей цены. Господа, с такими требованиями почему бы не купить 5*? и все будет прекрасно!
В этом отеле отдыхали мои туристы много раз. адекватные люди, желающие сэкономить и понимающие, что можно получить за малые деньги. Им там все понравилось...а они уж бывали в отелях и гораздо более высокого уровня.

16:42 01.10.13

Lissy55 Мелик, к Вашему сведению я не разу не был в Турции для того, чтобы искать её в Италии.
Если бы Вы побывали в Donau сами, то не писали бы таких комментариев. А на счёт цены - так она далеко не самая низкая была, по сравнению с этим отелем мы видели другие отели из этой ценовой категории, как оказалось они гораздо лучше!

08:48 03.01.14

Вячеслав! Все хорошие отзывы пишут только сама Света и Антонио! Ну и их украинский персонал!!! Антонио прекрасно понимает русский язык и читает на нем. Я это знаю, потому что сама видела, как Антонио читал отзывы на Топ отелях! Прикидывается не понимающим язык, для того чтобы не отвечать на притензии отдыхающих!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (1)