АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6269
Фото: 1
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
31.08.13 - 07.09.13
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 31 августа по 7 сентября...

Отдыхали в этом отеле с 31 августа по 7 сентября.

Расположение.

Расположен отель минутах в 20 от аэропорта.

Отель находится на второй линии.От отеля до платного пляжа минут 7 ходьбы.До бесплатного пляжа минут 20.

В Италии действует налог с туристов.За 3 звезды вы заплатите 1,5 евро за ночь с человека.За 4 звезды 3 евро за ночь с человека.

Отель сам неприметный.Прилетели мы рано утром в 7 и нас попросили подождать до 2 заселения.Мы переоделись и пошли до бесплатного пляжа.Пришли в отель раньше и в 12:30 нас заселили.

Сам номер довольно компактный, но дискомфорта не доставляет.Ванная комната маленькая, но тоже не критично.Сантехника работала исправно, разве что душевая подкапывала, когда включаешь.Сравниваю с номерами в Испании.

Питание.

У нас было НB. Завтраки объективно очень слабые.Состоят из мюсли, круасан,кофе,соки(юпи), сыр,колбаса.Огорчило отсутствие яиц и йогуртов.

Ужины/обеды надо выбирать.Не шведский стол.Вам предлагают каждый вечер выбор из двух блюд по двум позициям и фрукты или десерт.Мы иногда брали ужины а иногда обеды.Очень неоднозначное впечатление оставили блюда.Периодически не наедался.Девушка два раза находила в еде волос.Фрукты на двоих - один персик и виноград.Десерт - кусочек торта.Официанты стараются.Их всего двое.

Рядом есть пиццерии и кафешки. Голодными не будете.Советую посетить бар Bounty.Умеренные цены и вкусная разнообразная еда.

Если у вас всё включено, то на пляже зонтик и лежак бесплатно.В отеле можно за 10 евро купить на пляже зонтик и два лежака.

Бесплатный пляж находится рядом с колесом обозрения.Выходите на пляж и по берегу метров 300 до него.Он не оборудован лежаками и зонтами, но там можно лежать на полотенце.

В целом место красивое.Море красивое и теплое.

Мы ездили в Сан Марино сами на автобусе 9 евро туда и обратно.Стоит посетить.Не советую ездить в оутлеты это трата времени и бесполезное занятие.Лучше купайтесь и пейте вины и шампанские.Они очень приятные.

Экскурсии в Венецию не брали, хотя очень хотели.Но тратить 4,5 часа туда и столько же обратно, когда всего неделя отпуска было жалко.

Подводя итог хочу сказать, что минусы и плюсы зависят лично от ваших запросов.Я постарался быть объективным и надеюсь мой отзыв поможет вам определиться с выбором отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 09.09.13 16:56 (2 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:48 13.03.14

7 минут хотьбы до пляжа??? мы с ребенком доходили за одну минут!!! отель на второй линии

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)