АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1500
Фото: 15

Бронзовый статус

1 376
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 25 по 28 августа 2013 г. Из 4-х...

Отдыхали в этом отеле с 25 по 28 августа 2013 г. Из 4-х отелей, в которых мы жили, в "Гранд митинг" - завтраки лучше всего были. Ужинали в Рокси-баре (оплачивали заранее еще в турфирме и не пожалели). На ужин предлагали 5 порций, в каждой ещё по несколько вариантов блюд, всё очень вкусно и сытно (спагетти, мясо, овощи, картофель-фри, морепродукты, десерт - фруктовый салат или мороженое; напитки за отдельную плату - чай или сок стоит 2 евро).

Отель понравился: всё достойно, красиво и уютно, что в номерах, что в холле. Девочки на ресепшене очень доброжелательные, всё подскажут и объяснят. Полотенца меняли каждый день. Единственный минус отеля - слабый фен в номере. Намучались. В 2-х отелях до этого вообще фена не было.

Недалеко от отеля - остановка 11-го автобуса (троллейбуса). Билеты на проезд брали напротив отеля в табаккерии - 1,2 евро (в Риме - 1,5 евро) 1 билет, если в автобусе покупать у водителя или в специальном автомате, то - 2 евро. На 11-м автобусе можно доехать до ж/д вокзала (4-я остановка), тут же рядом остановка на автобус в Сан-Марино (билеты продаёт пожилая женщина рядом с остановкой - 4,5 евро). Красота необыкновенная! Сан-Марино посетите обязательно, + шопинг - сумки, часы, кожа (куртки, обувь) - всё дешевле, чем везде - беспошлинная торговля, + торг, скидки делают очень хорошие. Будете во Флоренции, обязательно посетите кожаный рынок - сумки, ремни, кошельки - класс! Правда везде много китайского товара, но итальянское качество не спутаете. Цены могут быть высокие, но мы сторговались очень неплохо, например, сумка стоила 225 евро, сторговались за 120.

Что касается шопинга в Римини, то недалеко от отеля - на остановке 11-автобуса - останавливается автобус (каждый час, расписание на остановке), который бесплатно возит в торговый центр "Ле Бефан". Правда мы не смогли сесть в автобус, он просто не остановился - полный был. Пришлось добираться самим на городском транспорте. Ле Бефан не произвёл впечатления: народу много, а толку мало. Вообще Италия не рассчитана на среднего покупателя, всё достаточно дорого (здесь уже у кого какой кошелёк). Если будут вопросы, обращайтесь.

Недалеко от отеля - пара мини-маркетов. Можно купить что-то на ужин, если экономите. В районе 10 евро на двоих можно купить салат, нарезку, майонез, воду, сок, хлеб. Вода 1,5 л стоит 0,60 - 0,67 евро, а в местах скопления туристов - 0,5 л стоит 2 евро.

Будет время, прогуляйтесь по Римини. Примерно на 10-й остановке (но точно не помню) - парк Ф.Феллини, от него можно пешком пойти в исторический центр. Тихие красивые улочки, дома с интересной архитектурой - всё это производит благоприятное впечатление. Очень понравился район на другой стороне моста Тиберия. Туристов нет, но очаровательно как на картинках в журнале.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на вечернюю улочку Римини и на Рокси-бар

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж с торцевого окна отеля (из коридора)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Боковой вид на море с балкона нашего номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн и центральный вход в отель, на пляж можно пройти через другой вход-выход

Фото туриста отеля

Территория отеля

Шезлонги у бассейна отеля - всё бесплатно

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

В ванной

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Прочее

Сан-Марино

Фото туриста отеля

Прочее

На горе Сан-Марино

Фото туриста отеля

Прочее

Мост Тиберия, которому 2000 лет

Фото туриста отеля

Прочее

Исторический центр

Фото туриста отеля

Прочее

Улочка в Римини

Фото туриста отеля

Прочее

Парк Федерико Феллини

Показать еще
Добавлено 09.09.13 22:23 (2 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)