АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1799
Фото: 7

Бронзовый статус

1 799
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок

Приветствую всех туристов! С удовольствием поделюсь впечатлением об отеле и об отдыхе в целом. При выборе места отдыха тщательно была изучена информация из инернета, так что все ожидания сбылись. Мы хотели спокойного пляжного отдыха, красивую природу, возможность путешествовать по острову самостоятельно. Сегара удовлетворял все наши потребности: красивое место, симпатичный отель и территория, близость океана (причем на выбор 2 пляжа), приятный обслуживающий персонал, разнообразное питание (хотя тут все индивидуально).

Мы не пожалели потраченных денег, но в следующий раз, если поедем на Бали, выберем отель поближе к Куте, к магазинам и т.д, а т.к. это был медовый месяц-все было подобрано идеально.

Прилетели поздно вечером, встретили приветливо, заселили сразу, депозита нет, будьте готовы, что по-русски никто там не говорит. Сразу отметили, как вокруг зелено, чисто, воздух обалденный! Пошли ужинать естественно в отель, больше выбора не было, т.к. ничего еще не узнали. Покушали на 50 долларов на двоих, дороговато вышло... Больше мы там не кушали))) (кроме завтраков). Для сравнения, в Куте мы кушали на 10-15 баксов до отвалу).

Номером были довольны, просторный, чистый, свеженький, душ понравился, балкон обалденный, вид на бассейн и океан вдалеке). Уборкой в целом довольны, каждый день меняли полотенца, белье сменили раз или два, если придираться, то "в углах", конечно, не убирали)

Удобно, что от отеля ходит бесплатный автобус на Бали коллекшен (где большое скопление ресторанчиков и магазинчиков, правда дороговато) и на пляж Гегер. Чаще ходили на пляж вниз от отеля к Нико Бали, идти минут 5, утомительным подъем не показался, т.к. до жары мы там никогда не оставались. Такси показалось дороговатым, но мы в основном ездили вдвоем. Осторожно с кондиционером, балийцы всегда ездят в прохладе, и мы простыли.

Экскурсии: всем рекомендую ЛИ! Тут уже многое про него писали, так что контакты можно взять) Любые ваши желания по низкой цене! А еще в конце отдыха Ли приехал к нам в отель и пофотографировал нас в свадебных нарядах! Вот такой он молодец)))

Спасибо за внимание, с удовольствием отвечу на интересующие вопросы и дам советы;)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 10.09.13 08:18 (2 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Миша-Ксюша (1)