АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
205
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
01.09.13 - 12.09.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Донау отзыв

Отель представляет собой комплекс без должного обслуживания. Отсутствует консьерж. Их место занимает, утром дама убирающая номера, а вечером охранник. Крайние три дня пребывания в отеле отсутствовала горячая вода. По выше указанным причинам узнать причину ее отсутствия и дату появления было не у кого. Пол в номерах не моют. Шампунь, по нормам установленный в отеле, 1 упаковка в неделю и это при 3-х проживающих. Wi-Fi отсутствуют в принципе. Завтрак- не более 20 круасанов + масло, кофе из автомата. Прошутто- нарезка сырная и сталями. Это все. Кто не успел к круасанам -хлеб. Номеров в отеле 29.

Отель открыт весь день и практически никого из персонала в нем нет. Из стен торчат провода на каждом этаже, включая провода из системы пожарообнаружения. Правда лифт работает.

Уровень отеля это одна звезда. Хотя бы потому, что соседние отели это уровень на порядок выше, как минимум. И те отели предоставляют номера от 39-49 евро за день максимум, при трех звездах, реальных звездах. Сколько же стоит отель в Донау не представляю. Но судя по цене тура, не меньше соседей.

РоссТур и его представители посылают своих клиентов в отель не представлял его уровня по факту. А если знают, тем хуже для них. Ни при каких обстоятельствах не приезжайте в Донау и не пользуетесь услугами РоссТура.

Фото туриста отеля

Территория отеля

То же самое этаж 2

Фото туриста отеля

Территория отеля

Торчащие из стен провода, этаж 3

Добавлено 12.09.13 23:44 (1 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв