АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
31.08.13 - 11.09.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый убогий отель

Добрый день, дорогие соотечественники! Как и у автора предыдущего отзыва, за 8 раз пребывания на отдыхе за границей такое острое желание оставить отзыв у меня возникло впервые.

Не буду повторяться, все что описали Вячеслав и Юрий верно на 100%. Хочу только добавить, что у нас в номере 9 отсутствовал балкон (как мы узнали через 2 дня "К сожалению, 4 номера в отеле без балкона"), сейф ("К сожалению, 4 сейфа разблокировались"), кондиционер работал только на обогрев, поэтому приходилось спать с открытыми окнами, несмотря на громкое пение на улице при необходимости вставать в 4 утра на экскурсию. При заселении в отель свет в ванной комнате отсутствовал, прикроватная тумба разломана, не слишком любезная итальянка на ресепшене (она же горничная, она же кухонный работник), не говорившая ни по-английски, ни по-русски (замечу, что это при 100% русском заселении отеля), вручила нам только ключ от номера, ни пульта, ни фена, ни сейфа предложено не было. Никто из обслуживающего персонала никакие бытовые вопросы не решает, ссылаясь на хозяина, который постоянно находится в другом отеле.

На вторые сутки нам все же удалось разыскать в другом отеле хозяина, который заменил лампочку в ванной. Там же мы случайно узнали про фен и пульт, правда последнего нам все равно не досталось, поэтому телевизор включали с единственного в номере стула. К слову сказать, и комнате свет был такой тусклый, что вечером не было возможности не только почитать, но и вообще что-либо разглядеть. Геля для душа в отеле нет, шампунь (2 пакетика на двоих), как нам объяснили, выдают только 1 раз при заселении. Держатель для туалетной бумаги в номере сломан, пользоваться биде невозможно из-за выступающего угла, купальники ввиду отсутствия балкона приходилось сушить на веревке, натянутой кем-то на окне с заклеенным скотчем стеклом.

Но, несмотря на все уже описанное, все-таки больше всего огорчило питание, я бы даже сказала практически его отсутствие. Про завтраки могу добавить, что иногда около 9 часов (завтрак в отеле до 10), ни круассанов (ни разу даже не подогретых), ни колбасной нарезки уже не было и в помине. К сожалению, мы брали и ужины. Почему-то было стойкое ощущение, что подобным образом кормят в доме престарелых 90-летних бабушек, которым некуда тратить энергию, поэтому достаточно овощного супчика и тарелки самой дешевой пасты, политой сырным соусом. О фруктах, как впрочем и о мясе и салатах, в этом отеле не слышали. Никакого заявленного в описании отеля ужина – овощной буфет и блюда на выбор по меню- не было и в помине. Не понятно также, что называется в отеле террасой, баром и рестораном, неужели 4 стула на дороге у входа, и убогое помещение для принятия "пищи"?

В заключение нашего отдыха в "комфортабельном" европейском отеле отключили горячую воду, и перед отъездом, несмотря на заверения хозяина, что через 2-3 часа вода будет, нам пришлось мыться (у дочери густые длинные волосы) разбавляя воду кипятком из нескольких заварочных чайников, любезно предоставленных охранником на ресепшене.

Выбирая отель, я тоже понадеялась на рекомендацию турагенства и отзывы туристов. Теперь уверена, что положительные отзывы об отеле могут быть только "заказные", потому что ни один хоть мало-мальски уважающий себя человек, "хорошим!!!" этот отель не назовет. Даже 3* в Турции, где я однажды была, на несколько порядков выше что "Donau", не говоря уже об Испании и Кипре.

Фото туриста отеля

Номера

не понятно, зачем нужно биде, которым невозможно пользоваться

Фото туриста отеля

Номера

видно денег, сдаваемых нами отелю на его содержание и ремонт, катастрофически не хватает

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

на номер напротив лифта между 2 соседних

Фото туриста отеля

Номера

все тот-же завтрак

Фото туриста отеля

Номера

за час до окончания завтрака

Добавлено 15.09.13 15:14 (3 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:25 08.11.13

От какого оператора вы отдыхали. С отзывом согласна на 100 процентов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв