АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
06.09.13 - 18.09.13
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дорого и грязно

Отдыхаю одна с ребенком 4 года, за 90.000 я считаю это полный кидос. Первую ночь я рыдала, это ужас. номер настолько маленький и грязный, что находится в нем мне не хотелось ни минуты. отель стоит 40 евро в день + за детскую кровать манеж +10$ , Постельное белье и полотенца каждый день меняют.пользуясь случаем хотелось бы выразить свое фи компании давс и welcome systems, просто мошенники , по приезду никто с табличкой нас не встретил, пошла сама искать с чемоданом и детской коляской, попробуйте как-нибудь ради прикола. спрашивала у прохожих где же заветные welcome systems, в итоге нашла мне написали номер автобуса и я пошла его искать повторюсь же , что для меня это было тяжко , ведь я прилетела без мужа и рассчитывала на помощь. Когда автобус заполнился мы поехали и начали развозить людей по их отелям, наша остановка была 13 и попали мы в отель с эти чудовищно безумным путешествием в 13 дня. Безумство заключалось в том , что мы ждали пока каждый выйдет и заселиться в отель и тогда о чудо мы поедем дальше, я устала и меня это дико бесило потерять столько времени на трансфер до отеля. Вообщем совет не пользуйтесь трансфером велком системс, только время потеряете, после первой остановки сами поймете. Приехали в номер, а он не готов, девушка из welcome systems развела руками мол все ок и поехала дальше с горе туристами. В итоге заселились в 14-00 вымотались пока шлялись по улицам . На следующий день нашла записку мол александр вас ждал , весь день звонила, а они сбрасывают. Да нужны вы мне welcome systems, на улице туры в 2 раза дешевле. Вот так любой каприз за ваши деньги, много русских, нет ну Турция , итальянских товаров поти нет, зато китайского товара все улицы забыть, а мы то думали Европу едем. Для отдыха с детьми Риммини крайне рекомендую, море мелкое-мелкое и много игровых зон на пляже, мы лежак так ни разу и не покупали , а просто гуляли по набережной и отдыхали где хотели. Завтраки это полный провал, мы ходили 2 раза первый посмотреть, а второй потому что был дождь. выбора нет не сказать ничего. да. Вы сам посмотрите на столовые приборы, я бы ими есть побоялась, в слое жира грязи и не поймешь чего. не знаю в следствие этого или на фоне общей санитарии мой сынок заболел и мы весь день провели под капельницей в больнице, сказали вирусом. респпшенн есть русская девушка, которая нам облегчала эти нелегкие дни *отдыха* в Европе. Вообщем, советую поискать отель поновее и почище.

Добавлено 18.09.13 04:37 (2 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 19.09.13

Анна, а 90 тысяч вместе с перелетом? Просто у нас с мужем вышло где-то 18 тысяч на двоих за 8 дней на завтраках. Но это без перелета, так прилетели мы в Рим, а улетали из Милана. Отдых планировали сами и сами выбирали и бронировали данный отель. Завтраки в отеле вполне нормальные, я это описала уже в своем отзыве, ни разу я там не видела никакой грязной посуды,и уж точно никакого жира, номер был чистый. Поэтому не соглашусь с вами по эти пунктам...

14:16 01.10.13

Да уж где такие цены....Я на 8 дней брала за 23 т.р. это вместе с перелетом,проживанием и завтра и ужин был ну и виза.В полне хороший отель,ну а по поводу Китая,это и в Испании так,то что у отелей продают,не пробовали съездить в Гросс или хотя бы до старого Римини прогуляться?А так тогда в следующий раз в Риччоне едте,тем более за тактие деньги вы там в шикарной 4 будете жить с изумительными завтраками и ужинами)))А за 90 т.р. мне бы тоже было обидно,я просто не понимаю где такие цены вообще вы нашли!

17:52 03.10.13

Елена, да , за 90 с перелетом. Я знаю что сутки стоят 40 евро это я написала для отдыхающих чтобы посчитали на сколько их тур-фирмы дурят. Про завтраки. Я там даже таракана видела с утра, жаль фотоаппарата под рукой не оказалось. Завтрак : отвратный кофе, хлопья, сыр и вонючая колбаска, булки. Не рекомендую там вообще есть, в здании отеля есть хороший ресторан с большими порциями. Я подумала, что может с номером не повезло поменяла оказалось еще хуже с не работающими жалюзями, да они все грязные и убогие. До рождения сына я по Индии путешествовала и скажу, что там 2* отели чище. Вайфай ловит только в правой части отеля, со стороны ресепшена. В новом номере он не ловил выходила в коридор. Сантехника с плесенью, я сама его мыло с дезинфицирующими средствами, потом только в душ полезла, ванной там в номерах обычных нет. Белье не меняли пока я его сама не бросила на пол. Я молодая и мне в Римини было скучно, смотреть особо не на что, развлечений только игровые автоматы и магазины с китайским барахлом. В центре есть магазины, но брендов почти нет, ширпотреб который у нас продается. Ездили в Риччионе там тоже скука. Я туда врятли еще поеду 3 х дней достаточно чтобы все посмотреть и уехать.

И не забудьте оставить наличные даньги при выписке с вас сдерут по 1,5 евро в день с человека, дадут кофе если вы улетаете ночью. В целом отношение к клиентам наплевательское и хамское. В отеле отдыхаю преимущественно русские или стареющие европейцы, которые гордо восстают на стульчиках в холе

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв