АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
31.08.13 - 14.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет!)Отдыхали вдвоем с мужем с 1 по 14 сентября...

Всем привет!)Отдыхали вдвоем с мужем с 1 по 14 сентября. в целом-всё очень понравилось. Прилетели в 8 вечера,нас сразу встретили(от аэропорта ехать минут 30), в отеле встретили вкусными коктейлями и прохладными влажными полотенчиками для рук и лица...после проводили в номер. Достался номер на 3 этаже,всё чистенько,сейф в шкафу,большой балкон,в шкафу для одежды нашли две пары тапочек и два халатика)возле раковины мыло,пузырек с шампунью(пополняли каждый день),шапочки для душа,и ватные палочки,фен рабочий(правда я брала свой)...геля для душа нет,пришлось купить в супермаркете через дорогу. Так что лучше берите с собой гель,мочалку и обязательно бальзам или маску для волос,потому что хлорированная вода бассейна,соли океана и палящее солнце делают своё гадкое дело и волосы сильно страдают...

Насчет утюга-принесли по первому требованию и не забирали до конца отдыха.На столике при заезде обнаружили тарелку с местными фруктами,а через час после заселения нам принесли маленький тортик с надписью"счастливого медового месяца",были приятно удивлены)

Минибар забит напитками и вкусностями,но стоят они на порядок выше,чем в магазине...мы не пользовались

Есть чайник,чай-кофе,сухие сливки лежат там же...ежедневно приносили 2 маленькие бутылки воды,но нам не хватало,поэтому мы купили здоровую упаковку воды в супермаркете.

Убирались каждый день,но на качество уборки оставленные чаевые никак не влияют,поэтому оставляли через раз.

В общем номер хороший,минусы-нет русского канала(но при наличии ноута с фильмами это не было проблемой) и проблемы со входной дверью(она рассохлась видать со временем и появилась щель почти с сантиметр=)..менять не стали,нам это тоже особо жить не помешало.

По питанию:Брали только завтраки. Честно,начитавшись некоторых отзывов,думала будет намного хуже...ничего подобного.

На завтрак каждый день Свежесваренный кофе или чай,блюда из яиц(Омлет,глазунья,по желанию с овощами-без),Рис,лапша,картофель...несоевые сосиски,Бекон зажаренный,ветчина,салат,свежие помидоры,тосты,блинчики,фрукты в панировке(бананы,ананасы)свежие фрукты(арбузы,дыни,папайя,драконы,мандарины)...питьё юппи конечно,мы не брали...наедались от пуза,и не знаю,почему кто-то пишет,что было мало и неразнообразно)...лобстеров на завтрак не ждите,а вкусный кофе с круассаном там в неограниченных количествах=)Совет:приходите часов в 7,тогда застанете всё "с пылу с жару",а так ещё вкусней...

Также есть услуга-заказ еды в номер,цены высокие,хотя в обеденных сандвичах можно обнаружить тот-же набор продуктов,что был на завтраке.Пользовались один раз, потом затаривались в супермаркете

Обедать и ужинать ходили в "Сердце Бали"(налево минут 7 пешком,можно по пляжной дорожке,тогда направо и после мелии налево по коридорчику). Очень душевное место!РЕКОМЕНДУЮ...хозяйка русская,меню на русском,все пожелания и мнения учитываются,персонал хороший, да и цены в 2 раза ниже,чем в близлежащей забегаловке Sari Agung(были один раз,персонал не говорит даже по-английски,цены атас, качество на троечку)

Также ездили в Джимбаран в рыбацкую деревню ужинать на закате. Здорово очень,правда таксист с целью заработка повез нас в сааамую дальнюю кафешку на всем побережье, мы там не стали ужинать-не понравилось, и по берегу дошли до кафе Aroma,набрали свежей рыбки и креветок,где нам их тут же приготовили на гриле(есть русскоговорящий официант,делают скидки,плюс бесплатный трансфер до отеля)очень понравилось)

Территория отеля не большая,но очень красивая...повсюду пальмы,орхидеи,прудики с рыбами и кувшинками,безумно красиво...бассейн небольшой,но достаточно глубокий..170 см по краям,и около метра в районе бара)есть 66 см зона для детей..лежаков хватало всем,ещё и оставались..По населению-одни австралийцы и китайцы)русских можно пересчитать по пальцам одной руки,с детьми было 2-3 семьи за весь период,тихо в общем и спокойно. Очень красивый храм на территории отеля.

Из развлечений 3 бильярдных стола,пинг-понг,шахматы,шашки,спортзал неплохой,есть тир,но мы там не были...на пляже волейбол вечером,парасейлинг,банан,летучая рыба, аквабайки, виндсерфинг,на ужин всегда программа...песни,спектакли народные,танцы,приглашенные артисты,показы местной моды...анимации нет,как и дискотек. по клубам можно смотаться в Куту,если очень хочется)

Море-отдельная тема)утром можно накупаться,но около 10-12 там начинается отлив и вода уходит метров на 500)мы ходили смотрели,кто проживает на дне океана)другие ходили и бухтели,что отель-отстой,как же купаться...во первых-есть бассейн,а для особо искушенных морем-берете такси и за 300 рублей едете на самые наикрасивейшие пляжи острова (Padang-padang, Pandawa beach, Dreamland)это действительно райские места-купайтесь на здоровье!!!для любителей водного спорта-на пляже в Куте неплохо учат Сёрфингу)море эмоций,океан,загар...всё как надо=)

Есть спа-салон. Сравнивали цены с другими придорожными салонами-в принципе не намного дороже)Плюс-можно хорошенько сторговаться)Ходила на Coffe&Honey-в принципе приятно,даже очень)Мужу брали массаж горячими камнями-он в восторге!

По экскурсиям: у гида не брали..у нас была свадебная церемония на Бали,поэтому познакомились с ребятами,которые нам также организовали все экскурсии с хорошей скидкой)Вообще у балийцев на все услуги и покупки взимается налог 15-21% так что сразу не удивляйтесь...В итоге ездили на рафтинг(очень понравилось,СОВЕТУЮ),Катались на слонах,посещали храмы(берегитесь обезьянок-они те ещё гопники), водопад Гит-гит,рисовые террасы,озеро Братан,сафари-парк...в общем сами себя развлекали как могли и остались очень довольны)

Деньги у них - рупии. 1 доллар=10 000 рупий(в государственном обменнике мы меняли по 11.300-11.700),меняете 100$, и вы миллионер)приятное ощущение...не меняйте в негосударственных-так и наровят обмануть..

Движение там левостороннее,и просто безумное)сначала собирались взять машину напрокат,но увидев трафик сразу передумали)скутеристы,как муравьи,очень много аварий,но их быстро растаскивают,чтобы не пугать туристов)

На Бали время на +4 часа отличается от Московского,в 7 часов уже темнеет)и наступает время различной островной живности...летучие мышки,улитки,ящерки...не бойтесь,они безобидные)

Недалеко от отеля есть местечко Bali collection типа торгового центра со множеством кафе и сувенирных магазинов,но там дорого всё. за сувенирами советую ехать в сеть магазинов OLEH-OLEH,там цены "для местных" и большинство сувенирок затаривается именно там))

На острове 75%людей живут туризмом, поэтому они будут впаривать и продавать вам всё,что только можно,средняя зарплата у них 150-200$,но вообще балийцы мирные и не особо приставучие)они каждый день делают подношения богам,носят саронги и постоянно улыбаются)

В общем-остров сказочный, особенно если не валяться сутками в номере,а путешествовать по нему)там всё другое, там всё иначе и уезжать оттуда никак не хочется...

Фото туриста отеля

Пляж

Pandawa beach

Фото туриста отеля

Пляж

Pandawa beach

Фото туриста отеля

Пляж

Pandawa beach

Фото туриста отеля

Пляж

Закат в Джимбаране

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Храм Улу-Вату

Фото туриста отеля

Прочее

Обезьянки с Улу-Вату

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Белки тырят еду за завтраком,будьте бдительны))

Фото туриста отеля

Территория отеля

плоды хлебного дерева

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 18.09.13 22:01 (6 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:44 10.01.14

Доброго времени суток! Какие сейчас цены на морепродукты в Джимбаране?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв