АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 179
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
16.08.13 - 30.08.13
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

У отеля есть свои плюсы и минусы тоже есть.мы там были...

У отеля есть свои плюсы и минусы тоже есть.мы там были в первый раз. Пляж есть.И, возможно лучше чем везде на побережье.К песчаному пляжу возят автобусики.Примерно 8 минут.Никакого дискомфорта нет совершенно.С кондеем и сидя.Сам пляж чудесный.Песок, камни стараются вытащить.Лежаков и зонтиков больше чем народа.Есть бар.Короче, тихо, спокойно.В самом отеле есть пляж с понтоном. Мне, быть может, он понравился и больше.Море чистейшее!!!! сразу с лестнички глубоко, рыбки, красота!! Посидеть или полежать можно везде на замостщеных таких площадочках .Ажиотажа я никогда не наблюдала.

09:27

Отель просто огроменный!! Это минус. Практически одни итальяшки семьями(орут, руками машут и полно детей) Но это только в ресторане или в бассейне(куда мы не ходили в принципе).За-то огромная территория и есть(при желании) чем заняться. Lbcrjntrf очень неплохая. Хорошая анимация.Хотя, ходили мы редко, так наколбашевались за день, что сил хватало посидеть только в лоби баре, так каждый день была живая музыка(очень неплохо).Огромным минусом является удаленность от цивилизации.Доехать можно куда угодно, но на автобусе по расписанию. Мы, своим ходом, ездили только в Терразини. Очень жарко в августе.Не представлялось возможным гулять весь день.Объездили много экскурсий(Этна, Корлеоне, Палермо,Таормина).Брали на прокат машину, побывали в Энне, Эриче, Съездили в Аутлет вилледж.

09:30

Короче, кто чего хочет. Нам этот вариант был бюджетным. Цена-качество все соответствовало. Возможно, хотелось бы в отельчик поменьше и поближе к цивилизации, но по финансам это кучерявенько)))

не знаю как другим, но мне понравилось. Хотя, еще бы раз я не поехала.Потенциал этого места исчерпан.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.09.13 09:43 (1 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв