АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.11
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 13318
Фото: 0
Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом замечетальном отеле в июле 2 недели...

Отдыхали в этом замечетальном отеле в июле 2 недели с ребенком 3 лет.Отель очень понравился,огромная территория,детские площадки,бассейн,детская анимация от пакгрупп,наш ребенок каждый вечер ждал дискотеку и даже по приезду домой еще долго ходил напевал песню фиксиков.На пляже тоже с утра с детьми занимались аниматоры,за что им спасибо,что родители могли расслабиться,хотя бы 40 минут.Еда в отеле понравилась,у нас был включен завтрак и ужин,в обед ребенка было тяжело накормить,хотя работал детский ресторан,но почему-то нашему ребенку еда там не нравилась,а вот на завтрак и ужин мы кушали без проблем.Обслуживание было замечательным,отдельная благодарность Леонардо,который знает немного русский и всегда во время обслуживал и убирал грязную посуду.

Понравилось,как убирались в номере,за все 2 недели уборки производились до обеда,как раз до обеденного сна ребенка.Ездили на вулкан этна,экскурсия понравилась,хотя конечно своих денег не стоит.От отеля ездили на микроавтобусе до Таормины,тоже нигде не было проблем.

Отель очень подходит для спокойного семейного отдыха и отдыха с детьми,помимо большой территории отеля,за территорией тоже много мест и улочек,где можно погулять.Рядом с отелем есть магазин,где мы покупали воду,выпивку и много еще чего,сравнивали цены,самые демократичные цены именно в этом магазине.

Думаю,что мы еще вернемся именно в этот отель,в отеле встречали туристов,которые уже ни раз именно останавливались там!

Добавлено 21.09.13 21:45 (1 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:46 21.05.14

Оксана, добрый вечер! Рассматриваем этот отель для поездки с детьми с 27 июНя. Вы были в июЛе. Какая была вода в море, тёплая? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (9)