АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1386
Фото: 7
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
11.09.13 - 22.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали 12 дней в сентябре с женой. Отель произвел очень...

Отдыхали 12 дней в сентябре с женой. Отель произвел очень приятное впечатление. Мы приехали около 10 часов утра. Для размещения нас попросили подождать несколько минут, угостили за счет заведения кофе. Поселили нас в номер «Перла» с балконом, выходящим на море. Номер вполне комфортабельный – большая ванная комната, в ней душ, унитаз, биде, раковина, ванна. В комнате расположена большая кровать, две тумбочки, гардеробная, кондиционер, бесплатный сейф. Убирались в номере каждый день, по мере необходимости меняли полотенца (их помимо пляжных, было еще 6 штук), было два махровых халата. В отеле на крыше есть джакузи, рядом с которой находятся несколько лежаков – можно позагорать.

Питание очень хорошее. У нас был только завтрак, но иногда мы ужинали в отеле за дополнительную плату. Завтраки очень разнообразные: омлет, колбасы, сыры, мюсли, йогурт, различные булочки и круасаны, фрукты, кофемашина, сок. Когда мы уезжали рано утром на экскурсии, нам организовывали легкий завтрак. А на ужин вообще отдельная история. Все очень вкусно приготовлено, разнообразие овощных гарниров и закусок, основное блюдо каждый раз разное, пальчики оближешь. На десерт были пирожные, тирамису, мороженое, крем. Несколько раз попадали на праздничный ужин. В такие вечера в ресторане играет живая музыка (особенно понравилась скрипка) или живой вокал. Очень здорово. Кстати огромное спасибо за обслуживание работникам ресторана, к сожалению не запомнил их имен.

В отеле предоставляется бесплатный WI-FI, пароль дают на неделю, т.е. не надо бегать каждый день за паролем на рецепшен.

Пользовался велосипедом, ездил на нем в центр города, в магазин. В отеле имеется около десяти велосипедов, которые дают бесплатно.

Здесь есть уголок, где предоставляется информация о всевозможных экскурсиях и достопримечательностях, которые можно посетить, расположенные недалеко от Римини.

Также любую информацию можно получить на рецепшене, где работают очень приветливые и доброжелательные девушки: Сара и Клаудия. Огромное им спасибо. Хотя девочки не понимают по-русски, но очень пытаются помочь, используя переводчик на компьютере. Отдельное спасибо хочется сказать Марианне, она нам понравилась больше всех, плюс ко всему она хорошо понимает и говорит по-русски. Она терпеливо отвечала на все наши вопросы.

Пляж находится через дорогу от отеля, лежаки и зонты платные. На рецепшене можно взять ваучер на бесплатное посещение небольшого аквапарка «Аренас», где есть несколько лежаков, большой бассейн, две горки (платные – по 2 евро). Он расположен в метрах 400 от отеля. Из «Аренас» можно выйти на пляж, искупаться в море.

Обратный самолет у нас был вечером, и нам разрешили сдать номер не в 10 часов, а в 16 часов, причем предложили сами. За это огромное спасибо управляющему отелем Антонио, да и не только за это. За приветливое настроение, за правильную организацию работы отеля, за небольшие подарки, которые мы получили.

Благодаря коллективу отеля «Panoramic» в том числе, мы получили неизгладимые впечатления от посещения такой прекрасной и богатой культурным наследием страны – ИТАЛИЯ.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 08.10.13 22:42 (3 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 14.10.13

Уважаемый Гость,
Спасибо за красивые слова которие вы написали в Ваш отзыв. Мы очень рады, что Ваше пребывание у нас было приятным . И мы также рады, что Вы получили дух нашего отеля и персонала и надеемся увидеть вас скоро. До свидания от всего персонала отеля.
С уважением, Мариана

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы aleksandr (1)