АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2013
06.07.13 - 20.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Две недели в солнечной Италии

Первый раз была в Италии, так получилось что попали в Giamaica. Путешествуем довольно таки часто,и обычно останавливаемся в 4* или в 5*, готовились к худшему, но были приятно удивлены) чистенько,уютно,персонал вежливый,хоть по русски и не разговаривают) так же порадовало что управляющая отелем наша соотечественица, зовут Наташа. Всегда встречала с улыбкой,очень милая и общительная. Поселили нас на втором этаже (жили в номере 204),очень светлый и уютный номер,далеко не во всех 4* есть такие номера! В номере плазма,кондиционер большая удобная кровать,диван,вобщем все для удобства) Номер убирали каждый день,постель меняли примерно раз в три дня,полотенца всегда чистые!

В нашем туре были завтраки и ужины. В меню на завтрак были круасаны (свежеиспеченые,оч вкусные),йогурт,хлопья,молоко,чай,кофе и свежие фрукты, в принципе все что надо,на завтраки мы спускались каждый день! На ужин всегда все было вкусно(пасты,лазаньи,рыба.....) каждый день меню менялось. по дамашнему,все свежее и очень вкусное!)

Пляж совсем рядом,далеко ходить не надо! На пляже есть кафе, часто туда заходили,так как жара стояла та еще!

Наташа всегда очень приветлива! Так как были в первый раз,ничего не знали,сложности с языком,но Наташа всегда подскажет,поможет! Хочется сказать ей огромное спасибо,если бы не она,не попробовали бы вкусной пасты,да и с остальным бы долго разбирались)) Очень приятно когда в чужой стране встречаешь таких добрых людей!!))

Впечатления остались хорошие,с удовольствием приедем еще раз!)

Добавлено 10.10.13 23:47 (1 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:40 29.10.13

завтраки конечно у вас - просто пиршество
вот не пойму, а почему зимой нельзя было молоко, мюсли, фрукты и йогурт????
и почему зимой нельзя было быть вежливым с туристами?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв