АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 42
Читательский охват: 12270
Фото: 74

Бронзовый статус

1 012
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2013
19.10.13 - 26.10.13
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Подробно об отеле, и не только............

Всем доброго времени суток! Неделю как вернулись из Италии, и честно говоря, до сих пор впечатления от отеля не стерлись. Очень хочется предупредить всех желающих посетить Италию с проживанием в Римини выбрать другой отель. Все по порядку. Мы прилетели с опозданием почти на 6 часов (спасибо авиакомпании VIM avia) и поэтому не могу ничего сказать по поводу задержек с расселением. Работающий на тот день администратор Светлана взяла с нас налог по 1,5 евро с человека в сутки (обращаю внимание, этот налог платится только за 7 дней, даже если Вы приехали на 14, но многие отели и здесь пытаются схитрить), проводила нас на 4 этаж, сказав, что нам несказанно повезло, так как номер 26 - новый, большой (в нашем с мужем понимании, новый - это только после ремонта). Номер действительно был не самым маленьким, по сравнению с другими, где «вход прям из коридора на кровать», а есть в этом отеле и такие, как повезет! Но назвать его новым можно с натяжкой, стены грязные, такое чувство по ним ходили ( понимаю, что это дело ног туристов), но причем же мы? Плинтусов нет, на стенах плесень, а значит невероятная влажность. Постельное белье не глаженное, слегка влажное, к полотенцам претензий нет - белые, но вот замена их не производится на протяжении всего пребывания в отеле. Коврик возле душевой превратился в половую тряпку на следующий день, и поверьте - не мы его марали, просто такие грязные в номере полы. Хотя уборку делают ежедневно, но так для видимости чистой серединки. В номере нет ни кружек, ни стаканов, захотите попить купленный сок или насладиться купленным вином-УВЫ, запаситесь одноразовым стаканом.

Хочу отметить мы с мужем не притязательные люди, можем спокойно ко всему относиться, главное это впечатления от прекрасной страны, где пребываешь. Мы достаточно путешествуем, но такого не встречали.

Простите, отвлеклась. Теперь про организацию питания в отеле. Не знаю, что меня дернула взять НВ (ужины, завтраки) наверное, кто - то попутал.

Завтраки -звучит очень громко, не буду повторять ассортимент блюд, о нем писали практически во всех отзывах. Но самое удивительное, 90% гостей отеля приехали по программе «Римини+4 экскурсии», а это значит, что 4 дня мы все выезжали из отеля раньше установленного времени (завтрак с 8.00-10.00) и нам положены были только вчерашние круасаны и кофе, с собой нам завтрак тоже не предлагался. Здорово – правда. Вы оплатили завтрак, а кушают братья украинцы-эмигранты, которые постоянно тусуются около отеля на заднем дворе отеля, здесь же с согласия администрации распивая напитки и закусывая «нашей колбасой». А еще есть у администратора, по моему Антонио, прекрасная тактика, как выдуть нас из -за столов, чтобы кофе не опились, он открывает все двери и устраивает сквозняк, а поверьте, утром во второй половине октября в Римини довольно прохладно, если не сказать холодно…..

А теперь про ужины! Это просто «незабываемо»!!! На первое подают макароны обмазанные майонезом с кетчупом, на второе салат с пересоленным крохотным куском мяса. Или на первое суп - коричнево черного цвета, а второе зеленый помидор, растянувшийся по тарелке, и кусочек моцареллы. Напитков никаких. Поэтому совет- уж если вы купили ужины, то возьмите с собой напиток, т.к. эта еда комом станет в горле!!!

Ну, теперь о приятном: Римини нам очень понравился, город курортный, но очень уютный, чистый. Благо, отель находится почти в центре- 15 остановка транспорта, поэтому до исторических достопримечательностей мы ходили пешком, ну и чтобы « пища не отложилась в жиры». В Римини есть что посмотреть. Обязательно посетите парк «Италия в миниатюре» - вход 22 евро ,автобус ходит от вокзала №8, билет стоит 1,2 евро. Проездные билеты нужно покупать в киосках и магазинчиках «Табак». Правда в несезон, парк работает не каждый день, но в выходные точно открыто. По субботам на главной площади устраиваются различные ярмарки, праздники и т.п. в субботу с 10-13 на этой же площади вещевые распродажи. Можно купить вещи значительно дешевле, чем в магазинах.

Обязательно съездите в маленький, но замечательный городок Сант-Арканджело. Его предлагают туристам как вечернюю экскурсию, но днем там очень красиво. Можно от вокзала сесть на автобус №9, стоимость 2 уе. Погулять по узеньким историческим улицам. Ну и конечно огромный поток впечатлений от экскурсий в Венецию, Рим, Флоренцию и Сан Марино. Единственное - в Риме не дается свободного времени, группы огромные, поэтому увидеть многое не удастся, можно сказать «галопом по Европам». Но зато Вы насладитесь Флоренцией - наверное это самый прекрасный из перечисленных мною городов Италии (уточняю-для нас). Да сразу отмечу, если Вы купили тур уже с экскурсиями, будьте готовы выложить еще по 32 уе, за наушники и билет на катер в Венецию.

Вообщем рассказала, что могла. Может, для кого, это будет и не новостью, а кому то пригодится.

Фото туриста отеля

Номера

Стена

Фото туриста отеля

Прочее

Входная зона

Фото туриста отеля

Отель

Постоянные тусовки украинских эмигрантов на заднем дворе отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Полотенце на пятый день, полы черные

Фото туриста отеля

Номера

Стены в номере

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.11.13 17:01 (4 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы YAPetrovna (13)