АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 5087
Фото: 50
Отдыхал Парой в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 17 по 30 октября 2013 года...

Отдыхали в этом отеле с 17 по 30 октября 2013 года.

Прилетели в 8 утра, разместили сразу. Номер Superior, очень страшненький (сантехника и кондиционер старые но работали исправно, лампочки энергосберегающие 5 Вт., так что полный интим). Сначала расстроились, но на следующий день успокоились, т.к. поняли что он нам нужен только для ночевки.

Зато территория отеля настоящий тропический сад, зеленая и ухоженная. Во время полуденной жары можно прекрасно проводить время у бассейна в тени пальм. Бассейн небольшой, но места всегда хватает, т.к. постояльцев тоже мало.

Завтраки вкусные, но это не шведский стол. Самому можно набирать только булочки, масло, хлеб, сок и фрукты. Остальное - это яичница с беконом (омлет), рис с овощами, заказываешь отдельно, их готовят специально для вас. Причем больше двух яиц вам не дадут (не положено). Иногда были блины, говорят вкусные, сам не пробовал потому, что если взял блины то яичницу уже не дадут. Кофе вкусный хоть и заваривают его своеобразно, как чай.

Пляж рядом, вышел за территорию перешел пешеходную дорожку и ты у моря. Пляж чистый (убирают каждый день) людей максимум человек 15. Песок мягкий и светлый, состоит на 60% из черного песка и 40% светлой составляющей из перемолотых в мелкий песок ракушек.

Море с волнами, но волны мягкие и нежные (не такие как в Тайланде или Вьетнаме когда там не сезон). Страшно только первый раз, главное не сопротивляйтесь волнам, хотите выйти на берег перепрыгивайте волну, зайти глубже в море подныривайте под неё. Во время отлива (утром и вечером) море почти спокойное.

Общепозновательные экскурсии по храмам, на водопад и горячие источники брали у местных русскоговорящих гидов. Для этого подходите к любому местному торгующему экскурсиями и на пальцах объясняете, что вам нужен русскоговорящий гид, он звонит по телефону дает вам трубку вы с ним общаетесь и если вас устраивает его русский язык договариваетесь о встрече или экскурсии. Стоимость экскурсии 50 долларов за машину (деньги отдавайте только после возвращения в отель), за вход в храм и т.д. платите сами отдельно. За день можно объехать несколько достопримечательностей. Обязательно возьмите рафтинг (у местных 35 долларов, после торгов).

За пределы Бали ездили только на острова Гили. Кто был на Пхукете и других островах Андаманского моря могут разочароваться, но все индивидуально. Поездка на Гили это не экскурсия, как утверждают местные продавцы этих экскурсий, они продают вам трансфер туда и обратно, сопровождать вас никто не будет (стоимость такого трансфера 100 долларов на человека, но можете смело торговаться до 70 долларов). Ехать туда на один день не нужно, слишком далеко (в 12 часов приедете туда, а в 15 часов последний катер назад). Если соберетесь то только на два или более дней (иностранцы так и делают), отель или бунгало возьмете на месте в районе 30 - 60 долларов за ночь.

Мы любители азиатской еды, но индонезийская кухня нам не понравилась. Это не страшно т.к. рядом есть рестораны с европейской кухней, обед или ужин обходился нам от 15 до 30 долларов.

С фруктами здесь беда, на улице их не продают, только в супермаркете. В мелких магазинах есть ограниченный выбор на продают их не на вес, а на глаз, то есть посмотрят на вашу кучку и нарисуют на калькуляторе сколько это будет стоить.

Сувениры покупайте в магазине "Кришне" ( стоимость поездки в один конец на такси 7 долларов ), вещи в "Матахари" (стоимость поездки в один конец на такси 5 долларов, по пляжной пешеходной дорожке 30 минут пешком в сторону Кута)

При возвращении на родину тщательно взвешивайте багаж, ручную кладь и будьте готовы к тому что при регистрации у вас будет перевес 2 кг. (плата 20 долларов за килограмм). У нас вес багажа был 35 кг. (взвешивали в аэропорту), при регистрации оказалось 42 кг., при прилете домой взвесил на своих электронных весах 35 кг. У пары с которой мы вместе отдыхали вместо 33 кг весы так же показали 42 кг., и так практически у всех пассажиров.

В целом отдых понравился, т.к. мы изначально были настроены, что это не Тайланд.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Виктор оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.11.13 15:08 (4 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:32 14.11.13

Здравствуйте, Виктор! 24.11. лечу с подругой в Сари Бич, очень прошу Вас рассказать о номере в отеле. Конкретно что в нём есть? Сейф, холодильник, чайные принадлежности, тапки, халаты, полотенца, в том числе для пляжа, что есть в ванной комнате? В каком это всё состоянии?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (2)