АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 34
Читательский охват: 7063
Фото: 46
748
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
мае 2013
26.05.13 - 02.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель очень понравился. Возможно я не совсем объективна, т.к. путешествовали с НаталиТурс по нескольким городам (Рим, Флоренция, Венеция) и остальные отели, были мягко говоря неочень.

Расположение отеля очень удобное. Во-первых, рядом с метро (да и вообще вокзалом), несколько раз ходили туда в магазин. Во-вторых, метро, по большому счету, не нужно, а до всех интересных мест от отеля спокойно можно дойти пешком (мы ездили на метро только когда опаздывали на общие экскурсии).В-третьих, не могу сказать, что там было шумно (он находится не на оживленной дороге). Мы очень привередливы в плане сна...и плохо высыпаемся даже дома, если что-то мешает. Шума не было, кровати удобные, так что мы высыпались (хотя может быть сказывались дневные прогулки). Рядом действительно несколько кафешек, но первый ужин в Риме в одной из них прошел неочень: колорит заведения очень привлекал, а вот еда....мясо ооочень тонкими кусками,с жирными и хрящевыми прожилками, картошка пережаренная, сухая и не вкусная.(не помню, к сожалению, как называлось кафе, вывеска бело-голубая, но не та кафешка, которая за углом от входа отеля, там не были.)

Номер светлый, чистый, мебель новая, удобная кровать. Сантехника в отличном состоянии: все работало, не капало. Есть бесплатный wi fi, для этого нужно получить пароль на ресепшене (кстати там работает русскоговорящая девушка). Персонал приветливый. Завтрак-шведский стол, выбор отличный: сыры, колбасы (ну и все в таком духе), разные хлопья, омлет, различная свежая выпечка (очень вкусные круассаны), очень вкусный кофе (соки неочень, но они видимо везде там такие, где не пробовали-или сильно разбавленные водой или очень сладкие).

В общем, мы очень довольны, из всех трех городов нас больше всего интересовал Рим и мы очень рады, что отель не подкачал и из Рима мы смогли увезти массу приятных впечатлений.

Terra оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.12.13 08:11 (1 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Terra Nueva (12)