АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 559
Фото: 0
559
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2013
29.11.13 - 15.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совсем недавно вернулись с неповторимого острова Бали...

Совсем недавно вернулись с неповторимого острова Бали. До сих пор пребываю в эйфории! Хотя в Азии далеко не первый раз.

Вдвоем с мужем отдыхали в отеле "Джаякарта", район Кута. Отель в общем устраивал, расположен недалеко от центра Куты.

Территория большая, три бассейна, первая линия. Минус в том, что постоянно были большие волны, каждый день не покупаешься(

Был включен только завтрак, как обычно в Азии, но достаточно разнообразный: омлет, помидоры- огурцы, зелень, сосиски, булочки, хлопья,из фруктов арбузы, ананасы и папайа, а также несколько блюд местной кухни, как рис, лапша и прочее. На обед почти не ходили, в основном обходились фруктами,т. к. жарко и есть неохота, а по вечерам экспериментировали с разными кафешками и ресторанчиками, которых полным- полно в окрестностях.

Съездили на 4 экскурсии с Пегасом. Сразу решили не рисковать, т. к. остров достаточно дикий, не настолько развит, как тот же самый Тай, да и вообще, мы с мужем любим организованный отдых, чтобы было комфортно и безопасно, на достойном уровне, так сказать) А Пегас уже проверен, летаем с ними постоянно.

Побывали на обзорной по острову, столько всего увидели за день, что если бы поехали сами на машине, посмотрели бы все это только за несколько дней! Сафари по парку животных тоже впечатлило. Бывали в Индии, смотрели там шоу с животными, но то, что увидели на Бали- это затмило Индию). Еще съездили на шикарное шоу Девдан, я про него заранее читала, да и слышала очень много, поэтому не могли не поехать. Яркое профессиональное шоу для любителей всего прекрасного. А после шоу нас ждал умопомрачительный шведский стол, ужин до отвала!

А еще я исполнила свою давнюю мечту: наконец- то погрузилась с аквалангом! Причем погружались мы не куда-нибудь, а на затонувший американский корабль! Эмоции не передать, скажу только, что это был космос, полный улет, да и еще инструктор нам попался просто супер!

Единственно, расстроились, что не получилось съездить на остров Лембонган( в последние дни приболела немного). Слышали про него много, что там просто рай на земле. Но, подумали: значит есть к чему стремиться, в следующий раз обязательно съездим!

21:13:17

Добавлено 16.12.13 19:06 (2 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация