АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2447
Фото: 0
589
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу поделиться своими впечатлениями о чудесном острове Бали...

Хочу поделиться своими впечатлениями о чудесном острове Бали. Отдыхали с друзьями в ноябре в отеле Jayakarta. Отель очень зеленый. Включены были только завтраки. Но можно было и пообедать и поужинать при желании. Рядом огромное количество кафешек, вот с магазинами немного сложнее, в получасе ходьбы есть магазин Бинтанг, это ближайшее где можно было купить нормальные продукты. Рядом с отелем модно купить только вермишель и чипсы.

Океан постоянно штормило, плавать можно было не всегда, но зато были очень красивые закаты.

Конечно самое интересное это сам остров. Есть очень интересные храмы, например храм, который находится посредине озера.

Гиды пегаса всё подробно рассказали куда съездить. Решили поехать самостоятельно с местным гидам, но оказалось несколько неприятных сюрпризов везде платные входы. В парк рептилий и птиц 23 долара, но это место того стоит. В общем самим ехать по маршруту обзорной экскурсии оказались дороже на 15 доларов на человека, но зато мы ходили столько времени, сколько нам нужно. Посмотрели вулкан, красивый храм, увидели зверька Лувак.

Долго выбирали между островами, гид рассказывал про Лембонган, решили съездить туда и нисколько не пожалели. Что удивительно, стоимость экскурсии на улице и у гида была одинаковая, решили поехать с гидом всё таки страховка. Тем более на улице мы не могли понять какой отель они предлагают. С местным населением иногда сложно объясняться даже по английски. Когда готовились поехать на Бали читали много отзывов что на улице можно купить намного дешевле, но то что было дешевле, то была совсем другая программа намного проще и короче. Мы звонили по нескольким телефонам, суммы были дешевле на тот или иной тур но не входили входы и обед и один раз мы уже накололись когда по факту получилось дороже.

Лембонган нас очень порадовал. Забавные смешные домики, огромная кровать на втором этаже. Необычайно красивый закат. Рядом находится красивый пляж, название забыла, можно арендовать байки и доехать до него. Засыпали под шум океана, плавали с ластами и масками, подводный мир это что-то как будто другая планета. Планируем в следующем году приехать ещё раз. Спасибо Пегасу за незабываемый отдых.

Добавлено 16.12.13 23:20 (2 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация