АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3104
Фото: 5

Бронзовый статус

2 008
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Такая противоречивая Италия)))

Ездили с 31.08.2013 по 14.09.2013. Отель оставил после себя противоречивые воспоминания, как впрочем и вся Италия. Туроператор Натали турс, нареканий нет.

По прилету в аэропорт багаж ждали больше часа. Высадили на остановке 16, до отеля идти 3 минуты, до центра 30 минут, до моря 5 минут. Расположение у отеля удачное. Встретила нас администратор русская женщина Наталья не очень дружелюбно, что не спроси все не знаю. При заселении в отель с нас взяли налог в размере 1,5 евро за сутки с человека. В этот день на ужин подали все холодное и невкусное, люди сильно возмущались. Завтраки, как в везде в Италии, но яичницы нет. Высказали, все, что о них думали, начали готовить более менее прилично, во всяком случае, по сравнении с услышанном о других отелях в три звезды. Все пляжи платные, кроме крайних нулевого и 85, 4 евро с человека за лежак. Вечером в номере с окнами на дорогу отдохнуть невозможно, так как ребенок продавца магазина напротив бесконечно орет в присутствии своих родителей. Ночью тоже шум за окном от автомобилей коммунальных служб, мотоциклов, поездов. Белье меняют раз в неделю, полотенца, как бросишь на пол. Туалетные принадлежности по запросу в принципе выдают. Номера маленькие, но в них есть все необходимое, ( бесплатный сейф, фен, телевизор без русских каналов, кондиционер, нет холодильника, все работает, если ломается быстро чинят. Имейте в виду утюга в отеле нет. Кипяток платно (30 центов). Вай фай на рецепшен. Экскурсии от Натали тур не брали, так как заранее списались с местной фирмой Браво сервис и взяли у них пакет на 4 экскурсии за 150 евро с человека, что практически в два раза дешевле, чем у Натали тур. Экскурсии проводят замечательно, сервис отличный, автобусы комфортабельные. Венеция, Флоренция, Рим!, Сан Марино оставили незабываемое впечатление!!! Но хочется всех предупредить о множестве воров - карманников на территории Италии, нас бывалых туристов обнесли на 80 евро, хорошо что документы и основные деньги оставили в сейфе, наших знакомых на 1000 евро плюс карта. Интересная особенность на улицах Римини, окунаешься в 90 годы, работают наперсточники. В старом городе по средам и субботам с 8 до 13 часов на площаде организовываются торговые ряды с вещами, который напоминает наш "Черкизон", но встречаются и итальянские товары. В центре города много брендовых магазинов, в августе приятные скидки))). На окраине овощного рынка, овощи и фрукты можно купить за 1 евро за кг ( в магазине 3-4 евро), там же торговая точка с морепродуктами, которые тут же готовят, очень вкусно и не дорого, много мясной продукции. За католическим храмом, что слева от отеля, находиться большой супермаркет "Конад", выбор всего огромный, цены приемлемые.

Отдых в общем удался, отель для активных туристов, какими мы и являемся, поэтому оценки плохие не ставим отелю (особенно если сравнивать с другими трёшками в этом городе), но тонкости отдыха знать надо, и бдительность в этой стране не терять )))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.12.13 14:46 (2 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ElenaAZ (2)