АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3845
Фото: 10
677
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
14.11.13 - 27.11.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нам понравился, очень красивая и большая территория...

Отель нам понравился, очень красивая и большая территория! Заселили сначала в корпус на первый этаж с видом на забор и стоянку. Нам конечно это не понравилось и по просьбе нам быстро поменяли(без доплаты) на другой, на 3 этаж и с видом на сад! Три ночи не выносимо было спать из-за шумных австралийцев, но видимо потом их угомонила охрана отеля! Сервис отличный, уборку делали каждый день на 5+(не знаю зависит ли это от того что мы оставляли чаевые, но оставляли мы каждый день минимум по 20 тыс. рупий). В номере есть бар, которым мы пользовались но цены за напитки которые стоят в холодильнике в 4 раза выше чем через дорогу от отеля в продуктовом магазина. Поэтому то что мы брали в баре , старались вернуть купив в магазине(сотрудники отеля не заметили)))

Пляж у отеля хороший как говорили что купаться не возможно, это все вранье, мы отлично плескались и прыгали в волнах.

Океан чистый, но пару раз бывало течением приносило мусор и купаться было не очень приятно!

Обязательно хочу предупредить что местная сим карта не может стоить больше 30 000 рупий, нас с сим картой обманули. И осторожно в обменниках обязательно узнайте у гида тур оператора от которого едите местный курс денег и обязательно тщательно считайте, обманывают везде!

У Пегаса мы не брали ни одной экскурсии все брали у местного гида Синду, нас было 4 человека и с нас четверых он взял 70 долларов за день. За этот день мы с ним за день побывали на водопаде, лес обезьян, вулкан и рисовые террасы. Храмы нам были совершенно не интересны!

Мы ездили на острова Гили, тоже взяли у местного русского гида трансфер до гили не дорого!Гили это маленький и очень грязный остров. На него стоит ездить только тем кто занимается дайвингом и снорклингом (а еще там в изобилии грибов и травы). Купаться практически не возможно все дно покрыто кораллами, кое где расчищено,но все равно это место не для купания!

На лембонгане нам рассказали русские туристы тоже нечего делать и тоже все дно покрыто кораллами не искупаться!

Лучше изучайте Бали!

На Бали я ходила в русскую школу Серфинга, а муж занимался дайвингом, очень много разнообразных и не дорогих кафешек, часто ходили до торгового центра beachwalk( на лево от отеля 15 минут пешком по пляжу ) Обязательно торгуйтесь с таксистами или ездите по счетчику, часто они загибают цену! В торговых лавках где продают сувениры тоже торгуйтесь, снижают цену в три раза!

Я думаю лучше заранее определится что вы хотите посетить на Бали!

Мы ездили во второй половине ноября уже начинался сезон дождей, солнечных дней было уже не очень много, каждый день были кратковременные дожди, но в основном вечером и ночью!

Будут вопросы пишите, обязательно отвечу!

Фото туриста отеля

Пляж

остров гили

Фото туриста отеля

Пляж

пляж у отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с нашего балкона

Фото туриста отеля

Прочее

остров Гили

Фото туриста отеля

Прочее

пляж у отеля

Добавлено 23.12.13 12:15 (2 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (2)