АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4240
Фото: 40
Отдыхал С друзьями в
декабре 2013
26.11.13 - 10.12.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главный плюс этого отеля - это его месторасположение!

Итак спустя 1,5 недели решил вкратце написать свой отзыв о Sari beash

Главным, но не основным плюсом данного отеля является его место расположение - он находиться в 15 минут езды от аэропорта, между кута и семеняк. расположен на первой береговой линии, что оч важно (по крайней мере для меня).

Обо всем по порядку:

1. И так, когда мы подъехали к отелю глаза мои округлились, т.к. дорога с улицы до отеля была не более 1,5 метров в ширину а по бокам 2,5 метровые стены из шлакоблоков (заборы соседних отелей). мое первое впечатление - это пипец!! но оказалось не все так плохо ))) - после 500 метров по данной узкой дорожке вы попадаете в мини сад-рай ). первоначально перед глазами появляется маленький ресепшен с 4 мя креслами, 2 фонтанчиками (ни чего лишнего, т.к. заселяют быстро максимум в теч часа, нас заселили сразу это было где то 10,00 утра). от ресепшена в сторону океана открывается вид на сад (кустики, цветочки, и маленькие тропинки ))) все чисто и уютно как у себя на даче ))))) По левой руке стоят одноэтажные домики в ряд - это обычные номера (ни чем не хуже чем делюкс, может чуть по меньше, нет балдахина над кроватью, мраморных стен в ванной и огромного зеркала во всю стену, хотя света в ванной побольше, и напор воды лучше чем на втором этаже в делюкс (описал подробно т.к. жили и в тех и в тех номерах). По левой реку стоят двух этажные домики - делюкс и люкс (особой разницы не почувствовал, за исключением плохого освещения и напора воды, один плюс деревянная а не стеклянная дверь в туалет/душ). Дальше по территории если идешь по тропинке с лева ресторан, бар, с права бассейн, далее полянка для загара ))) и все ) Далее необходимо выйти за ворота (проще сказать калитку) пройти пешеходную дорожку (2 метра) и вы на пляже, огромном, чистом пляже ))). В общем отель маленький, всего по моему 22 номера, все друг друга знают в лицо, ни кто ни чего не прет (оставляли вещи телефоны фотоаппараты и др вещи на шезлонгах и уходили на пляж - все на месте) и ни кто не кому не мешает.

2. Номера, главная проблема этого отеля это свет! для меня как для любителя максимально светлых помещений - света было маловато. политика отеля экономия электричества, по этому лампочки в номере ват на 10 (но не суть). Кровати во всех номерах двухспальные большие (кровать одна - не катается если чем то на ней заниматься )))) и практически не скрепит). Стены в отеле тонкие (слышно если громко разговаривают соседи), самая большая слышимость это в ванной там слышно все - сходил в туалет, сказал где что лежит и т.д. об этом будут знать соседи )))))). Мебель не новая но жить можно. Ремонт в номерах не мешало бы сделать (покрасить стенки) но мне вот пофиг на это, так что меня эт не напрягало.

Минус в обычных номерах - стеклянные двери в ванную (это пипец !!!! мой нос и лоб открывал ее с разбегу) у некоторых была шторка ))) но нам повезло меньше))

Уборку делают ежедневно с утра пока вы завтракаете. хотите поменять полотенце кладите его на пол или около ванны - заменят.

3. Пляжные полотенца, не бегайте не просите их заранее, их приносят на следующий день заезда утром и кладут вам на столик (на балконе или веранде). Там же оставляете их после использования, их также заменят утром.

4. В отеле есть бесплатный вай-фай, зона действия - ресепшен и ресторан (соответственно ближайший номера, и бассейн 100% будут в сети). решение проблемы интернета также просто - выходите из отеля на улицу с кафешками, поворачиваете на право и по левой стороне среди тряпья и борохла будет парен с сот телефонами, у него можете купить симку для интернета (сам брал на 2 гига не использовал за 15 дней (сидел в нете усиленно) стоит 150 рупий), у него можно также купить симку - телефон цена дороже чем в битанге (на 30-50 рупий)). не хотите идите в битанг и покупайте там - чуток подешевле.

5. Завтраки - приходишь и те на выбор (одно из) : омлет с беконом, яичница. соки, булки, фрукты (ананас, арбуз, дыня и еще чет), масло, джем, бананы к кляре и все ))) мне было мало, по этому я говорил чтоб мне принесли еще рис (он бесплатный и если его просят - вам приносят ))) завтраки одинаковые - надоедают ))) и к обеду ты хочешь есть )))

Ужинали и обедали в кафешках по улице с права и слева на пляже (смотрите по ценнику блюда от 40 до 60 рупий это нормально))

Можем рекомендовать кафе на пляже - там где пуфики на песке (оч вкусно чуть подороже но закат посмотреть можно )) (от отеля по пляжу в право, идти над пораньше, т.к. народу много (мест ограниченно)). дешевое кафе по левую руку от отеля Амарис (это в 5 минутах ходьбы влево от нашего отеля).

Кафе на углу (я называл его оранжевое/рыжее) от нашего отеля направо до поворота и вот оно на втором этаже (отлично готовят, ценник средний, есть суп крем ))))

еще одно кафе, в право идете далеко (мин 10) потом на лево и по левой стороне куча кафешек (в этом всегда много народу и стейки по 100 рупий (эт немного дороговато но оч вкусно)).

хотите морепродуктов- едете на пляж джимбаран, на такси байках -это не дорого и не далеко. Там вкусно готовят креветки и других гадов (там район рыбных ресторанов). по левую руку "старые" рестораны (соответственно дешевле креветки - 1 кг ст 250 рупий) по правую новые, по дороже соответственно (1кг креветок 350 рупий).

6. Экскурсии - лично мы брали экскурсии у местных русскоговорящих гидов. объехали все что хотели. Привожу пример поездка на рафтинг (на лотках по реке) у пегаса стоит 79-80 долларов с человека (билеты включены, прокатились и обратно) мы же за 50 долларов за машину + входные билеты (в машине 6 человек) посетили - водопады, рафтинг, обед, вулкан, и еще чет не помню )))) короче это выгодно (1 храм 70 долларов пегас, мы платили 50 долларав именно ЗА МАШИНУ А НЕ С ЧЕЛОВЕКА и посещали 3 храма обед и еще куда скажем (например ужин в рыбном ресторане)) гид Пута, нормально говорит по русски, что спросишь на все ответит если кому надо то тел можно попросить у НИНЫ !!!! (дорогая !! поделись!!!)

7. меняйте деньги в официальных обменщиках либо полуофициальных, в нелегальных курс выше, но нашего брата наеб.....т, пересчитывайте держа деньги у себя в руках а не у них. Официальный обменник по главной дороге (легиан) в сторону битанга с левой стороны, полу официальный- вышли из отеля повернули на лево, до амариса и опять на лево дошли до следующего перекрестка по левой стороне продуктовый магаз, в нем и есть обменщик с нормальным курсом.

8. сувениры, фрукты и всякую ерунду типа пищевой пленки для упаковки багажа приобретайте в битанге матахари. берете такси и вы там за 20 рупий или 15 мин пешком и вы там )

9. По тусоваться есть где, из отеля в сторону кута – по центральной улице легеан вы попадаете в центр где тусят азиаты и австралийци ) куча клубов/баров на любой вкус. Если же из отеля идти в левую сторону семеняк то клубов мало их почти нет ) в основном кафешки и рестораны)) один клуб в отеле около пляжа, и так парочка раскиданы как идти от битанга к пляжу. А еще забыл сказать если идти дальше битанга мин 5 и повернуть на лево в сторону пляжа там будет «пидер-сити»))) 5-6 клубов ) если кому интересно.)

10. Самое главное (по моему)!!!! Ребята не везите с собой спиртное !!! Говорю как есть, на Бали можно ввозить 1 литр крепкого алкоголя либо 2 слабого (и это не зависимо от того купил ты в дьюти фри либо везешь в чемодане) идет на просвет все. Видят больше одной бутылки вскрывают чемодан достаешь ) либо выпиваешь при них, либо выкидываешь (наши били – в урне бутылку об бутылку) либо платишь по 20 баксов. Сигарет на человека можно пронести 2 блока. Если уж купили лишнюю бутылку – запихивайте ее в ручную кладь небольшого размера (именно сумки не большого размера – не рюкзаки и т.д. можно не сдавать на просвет, у них разрешается проносить их так.)

В общем дописать мне не дают ) работа дает о себе дает знать ))))

Отель понравился, на Бали понравилось, отдыхать оч хорошо ), а развлечение найти можно ))))

Если кому, что то не понятно или необходимо подсказать, спращивайте, буду рад ответить )

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

гид (если кому надо)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 23.12.13 13:27 (7 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:06 10.01.14

Здравствуйте!!очень хороший отзыв..только не поняла,а где можно купить спиртное вблизи отеля..или вообще где-либо..

13:55 13.03.14

Подскажите, 1 рупия это сколько рублей?

13:15 10.04.14

Спиртное мы купили по литре на человека в дьютике. Если говорит о европейском спиртном то его дешевле пить в барах, ресторанах и тд . По поводу местного творчества- (спиртного) - надо пробовать его можно купить в любом магазине, но лучше брать в больших там дешевле (битанг) Мы брали )) не смертельно )))
По поводу денег )))) переводом не занимался ум нажал на курс доллара и убирал последние нули, получался при мерный курс )))) сейчас проще ну если сегодня смотреть то 1 рупий это где то 0'59 руб... Или что то такое

16:21 21.11.14

Про алкоголь не понял.....в дьюте Денпасара есть или нет ?

14:11 28.09.16

спиртное на Бали брали а дьютике он есть в городе, от отеля на байке мин 10-15 на центральной улице,а также в больших магазинах ) также мы брали в россии - но упаковывали в чемодан 1 литр (не больше), в дьютике в россии купили только по литру на человека, т.к. на бали тормозят и больше литра забирают (не зависимо где купил), клали в ручную кладь - сумку а не рюкзак и проносили через проверку в аэропорту Бали). КАКОЙ СПОСОБ ВЫБИРАЕТЕ ВЫ - РЕШАЙТЕ САМИ) мы попробовали все )

17:28 29.09.16

))) ответ через 2 года...так ждал его перед отъездом ) взял с собой литр... В итоге больше пивко...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LeX (11)