АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.11
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4079
Фото: 29
Отдыхал Парой в
июле 2013
09.07.13 - 24.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный небольшой отель с прекрасной зеленой тенистой...

Замечательный небольшой отель с прекрасной зеленой тенистой территорией. Чудесный и доброжелательный персонал. Ощущение было такое, будто находишься дома. От души рекомендую!

Отель расположен в деревушке Джимбаран, это в 10-15 мин езды от центра тусовок - Куты.

Так как у нас было свадебное путешествие, мы хотели более спокойного места пребывания и не ошиблись! Пляж огромный, просторный, народу практически никого (только люди с гитарами, собаки, крабы). Единственный минус на мой взгляд то, что до океана от отеля идти минут 5-7 по асфальтовой дорожке вдоль не самых живописных пейзажей. Но я удостоверилась, что туристы из других стран абсолютно не смущаются этого. Хоть какой-то маленький недочет должен быть у этих прекрасных 3 звезд.

Для тех, кто снимает мото вообще проблем возникнуть не должно (как и у нас)! Каждый вечер, прямо на пляже выставляю столики ресторанчики, находящиеся вдоль пляжа и устраивают тут выступления с живой музыкой. Так же можно очень вкусно поужинать в самом отеле на террасе на 2 этаже. А если станет скучно-до Куты рукой подать. 15 мин у вы уже в центре.

А! и Еще! Когда лежишь на пляже в Джимбаране, справа можно увидеть как садятся самолеты прямо на полосу, расположенную в океане и ведущую к острову.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Вот тут можно разглядеть посадочную полосу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.12.13 17:13 (1 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:30 28.12.13

Дарья, сколько в среднем стоил в отеле ужин на 2-х с напитками?)) И побывав в Тайланде и Бали, куда бы вы еще раз вернулись, где вам понравилось больше и почему?)) (Думаем куда поехать на свадебное путешествие: в Тае были 2 раза, на Бали - нет, как бы не разочароваться выбрав его)

10:17 09.01.14

Добрый день, Ольга!
На двоих в отеле можно было поужинать рублей за 400-700 с напитками (это такой большой и сытный ужин с морепродуктами). Вообще, в отеле цены не дорогие и готовят очень вкусно!
Мы тоже были в Тае, на Пхукете и вот, решили съездить на Бали. Как мне показалось, на Бали больше красивых пляжей, храмов, развлечений . Да, к тому же больше молодежи, есть серф. Из минусов: вонь, грязь на дорогах, огромное количество транспорта и ПРОБКИ....Из-за этого мужу больше понравилось в Тае. Девчонки, с которыми мы там познакомились летом, повторно вернулись и встретили Новый Год.
Посмотрите передачу "Орел и решка" про Бали. Думаю, у вас появится много новой информации и пищи для принятия решения!

18:28 14.01.14

Спасибо, за ответ)) Обожаю Орел и Решка - дважды посмотрела про Бали)) Начиталась, мне даже на НГ подарили путеводитель))

11:02 15.01.14

Не за что! Если честно, я очень хочу туда вернуться! Желаю Вам хорошо отдохнуть! Уверена, вы не пожалеете, если выберете Бали!

14:21 18.08.14

Добрый день! :) Подскажите, пожалуйста, сколько депозит за номер при заселении?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (6)