АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 15
Комментариев: 19
Читательский охват: 25882
Фото: 95
Отдыхала Парой в
декабре 2013
12.12.13 - 25.12.13
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо, кроме пляжа

Отель новый, чистенький. Для 3-ки - приличный. В номере все по-минимуму; для девочек: белье, косметику и прочие мелочи ложить просто некуда! Это вызывало определенные неудобства. Убирались как и во всех трешках, не очень... Еще из минусов - погода, часто лил дождь, целыми днями. Питание: кухня на удивление не вкусная, хоть и стараются они разнообразить, все-равно получается одно и тоже))) Питались в разных ресторанах, более-менее Mai-Mai, съедобно и цены вменяемые. Вообще очень дорогая страна, прям как дубаи.....Отдельная тема - пляж....отвратительный. Лежаки корявые, разваливаются, песок никто не чистит. Море замусорено бесчисленными остатками корзиночек от подношений....Ну. когда их отнесет, наконец, течением, тогда чисто. Пляж портит все впечатление, поэтому мы ходили в соседний отель AYODYA и загорали там....КОФЕ: на обзорной вас завозят на "плантацию", развод чистой воды для тех, кто захочет купить кофе с кокосом, кофе с шоколадом и т п. Это кофе принципу 3 в 1, с таким же вкусом, как и, например, нескафе со сливками и сахаром. Т. е. полное барахло!! Покупайте кофе ТОЛЬКО в магазинах! Про лювак на таких "плантациях" вообще молчу.

Вобщем, отель-то нормальный, а вот страна разочаровала, не оправданно высокие цены, а предложить им за эти деньги особенно нечего. Самая лучшая экскурсия - это на север Бали.

Объездили почти всю Азию и прочие "близлежащие" курорты, сравнить есть с чем.

Фото туриста отеля

Прочее

Лес обезьян

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 29.12.13 16:19 (1 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:47 01.02.14

В Дубаях я была, отель Аtlantis the Palm. Там цены соответствуют качеству, и сравнивать Бали с Дубаями, мягко говоря смешно....а Турция и Египет, видимо как раз для вас. Съездите как-нибудь на Бали и убедитесь)))

07:29 25.04.14

Согласна, после Атлантиса Сантика не комильфо...только после Атлантиса любой отель не комильфо.. Смотрите фото, Андрюша. Я добавила специально дла вас о моем пребывании в Atlantis The Palm 5....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация