АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.12.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1959
Фото: 0

Бронзовый статус

1 959
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2013
29.11.13 - 13.12.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прожили две недели в отеле Sari Beach на Бали в декабре...

Прожили две недели в отеле Sari Beach на Бали в декабре 2013

Первое, что порадовало - расположение, к отелю от дороги ведет длинный узкий туннель достаточно широкий, чтобы проехала машина, однако достаточно невзрачный, чтобы туда не забредали случайные туристы по дороге на пляж, и достаточно далеко от городского шума. С другой стороны двери отеля выходят прямо в океан - через пешеходную улицу. То есть отель достаточно уединен от городской суеты, при этом достаточно близок и к дороге и к океану. Пляж достаточно чистый и не очень многолюдный, но всегда волны.

Нас поселили в номер 101, у них он условно называется "бунгало", на самом деле это просто одноэтажный номер, немного стилизованный. Очень порадовали психоделичные картины на стенах, не очень порадовала стеклянная дверь в ванной, слабый напор и непостоянная температура воды, но это мелочи. Скудное освещение номера, напротив, понравилось. В номере имеется сейф с электронным кодом, небольшой холодильник, большая кровать, ничего лишнего.

Завтра были вкусные, но достаточно однообразные. Яичница/омелет + рис/лапша + чай/кофе + сок, фрукты, бутерброды. Приедалось, но не сильно. Когда не было возможности позавтракать вовремя, в отеле легко выдавали сухой паёк, правда, еще менее интересный.

Сама территория отеля - чудесная, в отеле всего 22 номера, народу было мало, поэтому никто никому совершенно не мешал. Разве что стены действительно тонкие, и очень хорошо слышно разговоры за стеной впрочем, это было чрезвычайно редко. Большой бассейн, открытый в любое время суток, практически всегда пустовал, никакой тесноты в отеле не было. Сам отель - сад, все зеленое и свежее. Ночью иногда очень громко кричали местные лягушки, это несколько мешало спать, но было очень экзотично.

Персонал вежливый, внимательный и достаточно незаметный, полотенца меняли, номер убирали регулярно. Никаких конфликтов, краж, недопониманий или обман с администрацией отеля не было.

Расположение отеля достаточно удобно, в том смысле, что буквально за углом имеется обменный пункт в магазине Circle K, в котором, несмотря на кучу подобных заявлений в интернете, нас ни разу не попытались обмануть. Курс там почти везде одинаковый, в пересчете на рубли разница получается совсем небольшая, так что выискивать лучший курс в сомнительных местах нет совершенно никакого смысла. Доллары серии 1999 года там принимают по немного заниженному курсу (опять же, на рубли это совершенно незначительно), но с неохотой, однако в официальном обменнике вроде берут все.

В общем, очень приятный и тихий отель. Если хочется веселья и угара - за 20 минут пешком легко добраться до Куты. Если хочется экскурсий или спокойных пляжей - из Легиана можно быстро доехать как до Нуса Дуа, так и до центральной, а затем и северной и восточной частей острова.

Виктор оценил сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.12.13 14:34 (2 795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (1)