АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Серебряный статус

3 983
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2013
25.12.13 - 07.01.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поездка в декабре 2013 года - это мое второе путешествие...

Поездка в декабре 2013 года - это мое второе путешествие на Бали. Первый раз останавливалась в отеле Westin, который находится по соседству с отелем laguna. Скажу честно, отель laguna произвел на меня большее впечатление: и в плане устройство территории, и сервиса, и обслуживания.

Территория отеля: небольшая, но очень продуманная, с правильным и удобным зонированием. Понимаешь, почему Laguna- очень много бассейнов, которые просто опоясывают отель со всех сторон. Есть бассейны с песчанным входом, такого я не видела ни в одном отеле, очень удобно для маленьких ребятишек.

Обслуживание номеров: очень хорошее, ежедневная уборка, смена белья, халатов. Номера неплохие, но уже небольшой косметический ремонт не помешал бы.

Питание: Завтраки я оценила на 4 (который включен в стоимость), но это я наверно, уже придираюсь. Если сравнивать с пресловутой Турцией - то 4, если с уютной Европой- то 5. Обеды и ужины в ресторанах отеля хорошие, цены для отеля 5 звезд, совершенно адекватные, хороший выбор вин.

Фитнес -центр и спа: находятся в одном месте, фитнес центр с прекрасным панорамным видом на бассейн с ниспадающим водопадом, хорошие тренажеры lift Fitness, есть тренажер слим- машина. В отношении процедур спа: кто любит поглаживания- то понравится, кто любит более ощутимые процедуры, то тогда не тратьте ни время, ни деньги.

Море: в начале отдыха- конец декабря было прекрасное чистое, без волн, но в начале январе стали сильнее проявляться отливы и приливы, в результате чего в море появилось много водо рослей и попадался даже мусор, что было очень неприятно. В отношении приливов и отливом рекомендую брать их расписание на рецепшен отеля, тогда понимаешь оптимальное время для купания в море. На рецепшен работают две русскоговорящи девуши- Анна и Дарья, очень внимательные и профессиональные сотрудницы.

Если Вы собираетесь в данный отель -смело езжайте, не пожалеете. Хорошего отдыха.

Добавлено 08.01.14 07:02 (1 932 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв