АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1384
Фото: 17
Отдыхала С семьей в
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13
- Воздержался

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали с мужем на Бали первый раз. Остались очень довольны. Может я просто такой человек, что во всем ищу хорошее и позитивное) Если придираться и искать во всем что-то плохое - это несомненно найдется, мы же ехали отдыхать и получать удовольствие. Немного об отеле: территория ухожена, хоть и небольшая. Сам отель новый (это послужило основным критерием к выбору отеля), номера просторные, чистые. В номере мини-бар (платный), чайник, чашки/стаканы, чай/кофе/сахар/сливки и вода. Единственный минус (для меня) - нет халатов, но и без них можно комфортно прожить. Завтраки: разнообразные, вкусные. Есть стол с национальной индонезийской едой. Почти каждый завтрак был под живую музыку (играли национальную музыку на бамбуковых инструментах). Отель расположен в хорошем месте, то что он не на первой линии не сильно напрягало (т.к. по пути на пляж много чего интересно есть). Пешком до пляжа 10 минут. От отеля ходит бесплатный автобус в определенные часы. Пляж отличный. Белый песок, океан прозрачный, волн нет. На удивление людей очень мало. Экскурсии покупали и у Пегаса и у местных. от Пегаса были на Востоке Бали и на 2 дня на о. Лембонган. Все достойно. У местных покупали тур ( называется Дима-тур) .Платили мы 50 долларов за (цены разные, в зависимости от экскурсии) за аренду машины, максимум 6 человек в машине. Шопинг тоже отличный, выбор есть, цены на брендовые вещи адекватные.

Единственное что возмутило, это ложная информация от нашего гида про Duty Free в аэропорту. Мы зря потратили время, что поехали в Duty Free в Bali Galleria, но как нам сказали, что там есть все, а в аэропорту "стоит одинокий ларек". В это не верьте, не тратьте время зря. В целом у нас был отличный отпуск, в красивейшей стране. Всем желаю того же.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Вероника оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.6 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.01.14 11:50 (1 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:06 27.03.14

Добрый день. Подскажите несколько вопросов, пляж общественный или относиться к отелю, лежаки и зонты есть, волн вообще не было ))) есть ли сейф в номере и рядом с отелем есть кафе или лучше брать все включено? Спасибо.

06:38 28.03.14

Здравствуйте, Артём! Пляж там огромным и его территория разделена между отелями, у Сантики есть своя личная часть, но если прогуляться по пляжу, можно купаться где угодно) людей как ни странно очень мало. Лежаки, зонты есть, их выдают Вам, когда Вы приходите на пляж , главное не забывайте ВАУЧЕРЫ на пляж брать на ресепшне. Волн у нас не было, исключая пары дней, когда была совсем непогода. Вода отличная, прозрачная. Сейф есть, электронный. Совсем рядом кафе нет, но если прогуляться мин 6-10 в сторону пляжа, там их куча. все включено брать...на Ваше усмотрение, по мне так интересней погулять и попробовать что-нибудь интересное.

11:30 28.03.14

Вероника Добрый день! Спасибо за ответ, Я то же считаю что лучше брать только завтраки на таких курортах, 6-10 мин это мелочь, подскажите еще вопросик, как цены в кафе на морепродукты? Спасибо.

07:22 01.04.14

Еще раз здравствуйте! в декабре был не сезон на морепродукты и цены были завышены. Когда сезон надо ехать в Джимбаран и там ими наслаждаться, и цены там дешевле,чем в Нуса Дуа. Мы толком и не покупали их, только в составе каких-то блюд(супы,рис,лапша,паста и т.д.), так что, тут не подскажу, к сожалению.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (2)