АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1652
Фото: 0
Отдыхала Парой в
январе 2014
04.01.14 - 18.01.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель как отель )

Отель 2 звезды, хотя в Пегасе почему то продают как 3. Но для нас это не было сюрпризом, т.к. мы прочитали кучу отзывов перед тем как поехать.

Ну начну по порядку. Приехали мы рано утром. Заселение с двух. Подошли на рецеп попросили заселить сразу, нам сказали номеров готовых нет. Вещи до заселения можно оставить там. Походили часик, вернулись. Решили зайти с другой стороны, сунули девушке с рецепа 4$... И о чудо! появились свободные готовые номера)))

О номерах. Номер как номер, не большой, достаточно уютный, wi-fi бесплатный. Ящерок у нас не было) Но были иногда муравьи, у наших друзей на другом этаже не было не тех не других. Слышимость конечно отличная! Любой шум в коридоре - ощущение что разговаривают у тебя в номере))) Но у нас был последний номер в конце коридора, так что шума было не так много. Еще слышно музыку с ближайших гейбаров ) Кстати, про это отдельно, если вы ярый ненавистник сексуальных меньшинств вам это место совсем не подходит)))) Т.к буквально через дом находятся сразу три гейбара. И у вечеру, такое ощущение, что они стекаются со всех окрестностей))

Обслуживание. В номерах оставляют питьевую воду в качестве комплимента. Убирают каждый день. Ну как убирают) Так.. пропылесосят номер, кровать заправят да и все) Постельное белье меняли только один раз, притом я оставляла потом записку, что бы сменили еще раз - фиг там. Записку выкинули да и все дела. А так все приветливые, милые. На рецепе можно брать полотенца для пляжа.

Питание. У нас были только завтраки. Каждый день рис, курица или рыба в кляре.. Я это не ела, ела только тосты с джемом) Мне хватало.

Расположение. От пляжа минут 10 ходьбы. Пляж с вулканическим песком, в не сезон еще с бытовым мусором. Но этот пляж по всей Куте такой, так что надо быть готовым к этому. Если вы ищете пляжный отдых - это место не для вас. Ищите Нуса-Дуа, Джимбаран. Туда, кстати мы и ездили купаться. Вокруг отеля куча магазинчиков. Но сувениры там покупать не советую, намного дороже чем везде. Хорошие цены на Танах-Лоте.

Подводя итог. Отличный отель за свои деньги. Никаких излишеств, комфортно. Конечно он подходит больше для молодежи. Так что думайте, читайте больше отзывов и летите)

Добавлено 19.01.14 21:50 (2 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:17 04.02.14

а как в январе было с погодой? заранее спасибо )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)