АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 10
Читательский охват: 10819
Фото: 71
885
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2013
15.12.13 - 22.12.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Реальность нереальной мечты. Рим.

Добрый день, читатели Tophotels! Решила написать кратенький отзыв об этом отеле. Первый раз была в Европе и сделала вывод, что огромные впечатления остаются о стране, городе и в меньшей степени об отеле. Это в Турции или Египте, ты 95% процентов проводишь в отеле и поэтому тебе очень важен каждый уголочек, каждая мелочь. А здесь ты влюбляешься в город (или не влюбляешься, хотя, как такое возможно в отношении Рима), и почти не уделяешь внимания тому месту,где завтракаешь и спишь.

Отдыхать мы поехали в составе двух человек- я (девушка 25 лет ) и мама. Приехали мы в районе обеда, дали нам ключи от номера .... и все. Особой какой-то итальянской гостеприимности никто не проявил, а ты ведь ее ждешь))) ты ведь до этого читала на форумах какие все улыбчивые и доброжелательные, ты ведь в конце концов выучила итальянское "Grazie mille"))) Никто провожать нас не пошел и чемоданы мы тащили сами и номер тоже искали сами. Вообще сотрудникам отеля все равно кто ходит в отель, они даже глаза не поднимаю, когда хлопает входная дверь. Поэтому бывают случаю, что в отель ( и не только Regio) приходят местные товарищи стырить еды, а заодно прихватить какие-нибудь вещички. Так что будьте бдительны и не оставляйте свои сумки в ресторане без присмотра или на диванчиках на первом этаже - могут увести. А вообщем такой пофигизм персонала ресепшена особо и не напрягал... не пристают и ладно))

Расположение отеля в районе вокзала и это очень даже не плохо. Нами не было замечено каких-то маргиналов, которых стоило бы боятся. Да, в некоторых местах сидят на бордюрах эээ бомжики , но они никого не трогаю...сидят себе и сидят... они есть и в центре, можно даже сказать,что это местная особенность такая. На вокзале-хороший супермаркет и вообще есть неплохие магазинчики, так что вечером,если нечего делать, то можно там побродить.

Такс... про завтрак.. Есть кофе из автоматов, чай, молоко. Колбаса, сыр, йогурт. Пироги, булочки. Если честно, то не очень вкусно, но съедобно.

Убирают в номере хорошо, полотенца каждый день меняли. Оставляли чаевые по 2 евро. На шампуньки и мыльца особо не рассчитывайте, лучше купите в соседнем магазине, ну это я, как девушка пишу, мужчинам отельная продукция подойдет))

Так.. про отель вроде все. Немножко напишу про сам отдых. Мы покупали заранее билеты на автобус в большом количестве ( штук 10) , чтобы потом не переживать, что поздно вечером ты не сможешь уехать на автобусе. Пользовались картой-очень удобно, Рим очень простой город в плане ориентирования. Я -человек с рожденным топографическим кретинизмом чувствовала там себя гуру ориентирования)))))) очень все легко и просто) А пару раз забывали карту дома и чтобы вернуться в отель спрашивали у местных "станционе" и они жестами объясняли куда идти. Кстати, местные не знают английского, только пару человек встретили с минимальным знанием, но "трудности перевода" не мешали объясняться с итальянцами, нам всегда помогали люди. Были в Ватикане день на 4 отдыха, поэтому он уже особо не впечатлил, так как почти любая базилика в Риме-это супер роскошь и масштаб.Конечно же кидали монеты в фонтан Треви и ели мороженное) Я -кошатница, поэтому посетила кошачий приют на площади Аргентина-перетискала всех котэ и купила там игрушки своему - деньги идут на содержание животных. Обязательно посетите район трастевере - оооочень колоритный район, очень национальный что ли. Погода нас порадовала было 13-15 градусов тепла.

Ой... отзыв какой-то большой получился. В конце хочу сказать вам одно, пусть вас не останавливает от поездки в Рим выбор отеля ( если нет возможности остановиться в этом отеле-останавливайтесь в самом бюджетном,который вам подходит), потому что отель меркнет перед всей красотой и удивительной атмосферой этого города. Это любовь, которую должен испытать каждый. Только Вы и Рим. )

Всех благ и приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Рынок цветов ( атак же сыров, колбас, макарон, специй и прочего)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

мой итальянский мачо))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Элегантные сеньоры )

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Главная елка страны))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.01.14 17:02 (3 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LerkaKeks (11)