АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.14
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 5336
Фото: 173

Бронзовый статус

1 234
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
январе 2014
18.01.14 - 25.01.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулась из прекрасного города Рима 25-го января, поэтому...

Вернулась из прекрасного города Рима 25-го января, поэтому все впечатления свежи в памяти. Решила оставить отзыв в надежде, что кому-то он поможет с выбором. Сама очень часто пользуюсь этим сайтом при выборе отелей, а вот отзывы оставляю крайне редко.

Вообщем, могу сказать, что впечатление от отеля положительное, несмотря на существенные недостатки.

Минусы: на мой взгляд их два. 1) отвратительная вентиляция, неработающий кондиционер. В номере было очень душно, держала окно приоткрытым на ночь, но это не помогало. 2) завтраки...про них тут много написано. Я была в отеле 7 дней. На третий день завтракать не было уже никакого желания. Съедобными были только круассаны. Кофе отвратительный, безвкусный. 3) маленький, но все же минус. В ванной очень не хватало шторки. Весь пол заливало водой из-за этого.

Сам номер очень маленький, у меня был на 4-м этаже. Было непривычно, но в Риме я впервые была, так что сравнить не с чем.

Все говорит о том, что отель исключительно для ночевки. У меня так и получалось. Уходила утром, возвращалась уже вечером совсем. Так что разглядывать все недостатки не было уже времени и сил :).

Плюсы:

1) Очень понравилось обслуживание, работа горничной. Идеально! Я была удивлена. Уборка на твердую 5! Ни о каких пропажах и речи не было. Пару раз оставляла мелочь на столике- не тронута была. Сейфом не пользовалась, чемодан закрывала на ключ.

В номере есть телевизор, каналы итальянские. Есть работающий холодильник. В ванной всегда были мыло и гель для душа, 5 полотенец.

2) Расположение. Отличное. Думаю, это главное достоинство отеля. Все, что необходимо в двух-трех шагах от отеля. Магазины, кафешки, отель для встреч на экскурсии совсем рядом. Я до центра доходила пешком всегда (Колизей, Трестевере, фонтан Треви, улицы для шопинга). В Ватикан далеко - на метро ехала пару остановок. Рим по сравнению с Москвой кажется очень маленьким.

3) Бесплатный вай-фай в холле на 1 этаже. В номерах не ловит.

Рекомендую отель как очень удобный и бюджетный вариант размещения. Сама вернулась еще сюда бы раз. Знаю, что многие постояльцы отеля выбирают его из раза в раз, приезжая в Рим. Это говорит о многом.

Не бойтесь, что отель совсем рядом с вокзалом. Я в этом видела только плюсы. Ходила вечером по магазинам там, многое купила именно в галерее Термини. Местные бродяги меня совсем не напрягали, никаких попыток пристать не было, даже намека на них. А возвращалась я иногда после 11-ти вечера одна. Для меня Рим оказался абсолютно безопасным городом. Может просто мне повезло. А с карманниками все таки надо быть на чеку, следить всегда за своими вещами. Была свидетелем как русская туристка осталась без документов.

Я прилагаю два фото номера к отзыву.

Перелет туда и обратно Трансаэро. Все по времени, без задержек.

Рим прекрасен всегда, в любой сезон, в любую погоду. Он произвел на меня огромное впечатление. Удивительный, вечный город Рим.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 08.02.14 02:19 (2 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (9)