АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 17
Читательский охват: 11249
Фото: 16
Отдыхал Парой в
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой вариант!

Доброго времени суток всем читающим отзыв! В январе приехали в Римини на шопинг. В этот раз остановили свой выбор на La Perla. В прошлом году жили в Калипсо. От аэропорта ехали примерно 15 минут, нас высадили первыми. Так как прибыли в отель около 15 часов, заселили быстро в №42, окна номера выходили на улицу. Сам номер достаточно большой, с двуспальной кроватью, с террасой.В ванной душевая кабинка, биде, фен.Всё исправно работало. Завтраки, конечно, не ахти. Но в кафешках можно покушать всяких вкусностей, очень нравится ресторан Америго. Рекомендую!Он находится в двух шагах от магазина Конад. Дяденька на рецепшене, он же директор, не особо отзывчивый .Муж случайно сломал ключ от номера, дяденька хотел за ключ 10 евро, но муж нашёл в двух шагах от отеля мастерскую, за 1.5 евро сделал дубликат. Вот так. Остальные работники отеля очень улыбчивые и приветливые. Шопинг, как всегда отличный. Кое-что купили в ТЦ Ла Бефане, кое-что во Флоренции, и немного на местном рыночке в центре Римини. Во Флоренцию ездили сами на электричке с пересадкой, билет на 1 человека-12.95 Евро.Пересадка в Фаензе. Билеты можно купить либо в автомате, либо в кассе жд вокзала. Лучше в кассе, т.к. там сразу дадут расписание состыковок электричек в Фаензе. Во Флоренции жили 2 дня, отель Скалетта(рекомендую), бронировали сами заранее. Погода была переменчивой. День- дождь, день-солнце. В общем и целом-поездка удалась. Отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 12.02.14 19:14 (1 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:43 21.06.14

Подскажите пожалуйста есть ли в отеле русскоговорящий персонал? И еще, во Флоренцию на один день туда-обратно без ночевки ездить стоит?

22:55 21.06.14

А по сравнению с отелем Калипсо как Вам Ла Перла? Мы едем в июле в Ла Перлу, очень хотели в Калипсо, но в нём уже не было свободных номеров. Очень расстроились, что не смогли взять то, что хотелось изначально. Есть ли в номерах сейф? Нужно ли за него отдельно платить?

21:01 22.06.14

Ирина, да, в отеле говорят по русски...Во Флоренцию можно , конечно, съездить одним днём. Мы брали 2 дня с целью-никуда не спешить...Ла Перла, по моему мнению, немного выигрывает по месторасположению, но хозяин отеля(он иногда бывает на рецепшене, и почти всегда на завтраках) не очень-то любезен, такое ощущение, что не любит русских(хотя, может сам по себе вредный).В Калипсо все очень любезны. Завтраки были скудными и там и там. Но, возможно, это была зима-не сезон. Ремонт и обстановка неплохи так же и там и там. По поводу сейфа-сейф был, но мы не пользовались, т.к. наличку носили с собой, а паспорта хранили в чемодане.(не могу дать точную информацию, платный или нет). Не расстраивайтесь однозначно, т.к. Ла Перла, возможно даже, более привлекательный вариант, чем Калипсо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Orhideya666 (7)