АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4730
Фото: 4
Отзыв об отеле All Seasons Legian Bali (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Парой в
феврале 2014
03.02.14 - 16.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирали отель по отзывам в интернете и не пожалели...

Выбирали отель по отзывам в интернете и не пожалели!:) Первая встреча с сотрудниками отеля очень порадовала нам сразу принесли влажное холодное полотенце (обтереть лицо и руки после дороги) и прохладительный напиток, зарегистрировали быстро и сразу.

Номер порадовал просторный: двухспальная кровать, две прикроватные тумбочки, софа, письменный стол с ящичками, стул, телевизор, холодильник, чайный набор с чайником чаем и кофе, сейф, шкаф платяной, балкон с двумя креслами.

После регистрации принесли "комплимент" от отеля тарелочку с фруктами и шоколадное пирожное (не очень вкусно, но приятно), после первой уборки в номере на кровати оставили сердце, и полную раковину лепестков роз:)

Персонал доброжелательный, всегда готовый идти на встречу, самое приятное не назойливые и откровенно не ждут чаевых. Wi-fi прямо в номере ловит нормально, что очень порадовало. Убираются каждый день приемлемо. Две бутылки воды, запасы чая и кофе пополняют каждый день.

Расположение отеля удачное, от аэропорта, моря, магазинов и кафешек не далеко. На счет питания нормально: на завтраке выбор есть, за две недели приедается что угодно, но выбрать можно суп, горячее: картошка, рис, лапша, и т.д., сосиски бекон, лепешки, тосты, свежие круасаны, фрукты, свежий сок, овощи, хлопья, чай, кофе. Кроме завтрака нам понравилось обедать и ужинать в отеле - народу мало, кормят вкусно, цены приемлемые.

Территории у отеля как таковой нет, но это никак не мешает: большой бассейн окруженный деревьями это компенсирует.

Фото туриста отеля

Номера

"Комплимент" от отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 17.02.14 11:09 (1 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:20 18.02.14

Добрый день! Наконец-то свежий отзыв! Скажите, вы летали в феврале 2014 года, вероятно только что вернулись, сказалось ли на вашей поездке извержение вулкана на Яве? Или вы уже вернулись к тому времени? Хотим брать этот отель и вылет уже на днях, но из-за вулкана стали рассматривать другие направления, хоть Ява и не близко, но ведь людей с близлежащих районов как раз в курортную зону эвакуируют...

05:37 19.02.14

Екатерина, здравствуйте:) Не переживайте извержение на Яве никак на наш оттых и вылет не повлияло если бы не новости то вообще не узнали бы поэтому не думаю что стоит что то менять. Хорошего отдыха!:)

14:47 19.02.14

Спасибо, Алена. Тогда бронирую отель!

09:34 20.02.14

Единственное не советовала бы летать авиакомпанией северный ветер иначе длительное ожидание вылета будет обеспечено....((((

17:25 20.02.14

Добрый день Алена. подскажите в номере есть фен? и еще какие бы экскурсии вы бы посоветовали.

05:38 21.02.14

Здравствуйте, Ольга:) В номере фена нету, но если попросить на рецепшн будет, такая же история с утюгом. Экскурсии обязательно посетите сафари парк, остров лемборган (мы ездили нырять с "кастрюлей"), серфинг попробовать, обзорная экскурсия много в себя включает, но ее если брать лучше на джипе, экскурсия с летучими собаками скушновата, но ради того чтобы их увидеть того стоит, на север острова у нас соседи ездили сказали что очень понравилось. Экскурсию с ужином на закате не рекомендую накормят там ооочень не вкусно - лучше самим съездить в джимбардан, выбрать ресторан и заказать морепродукты. Если поедите в ближайшее время то готовтесь что море в куте очень грязное(((

20:30 29.07.14

Здравствуйте, Алёна. Не подскажите случаем по номерам, все ли номера имеют балкон? На первом этаже делюксы ,на ваш взгляд, сильно шумные?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (2)