АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 7062
Фото: 0
Отдыхала Парой в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали на ноябрьские праздники

Заселились в отель поздней ночью (задержали рейс) нас встретили и сразу заселили. Номера очень маленькие, тесные, душ представляет из себя шланг торчащий из стены, отгороженный от унитаза занавеской. Завтрак очень скудный сыр, ветчина, круассаны и хлопья (может это от того, что был не сезон). Из плюсов можно назвать очень удачно расположение отеля близко от жд вокзала и остановок, очень понравился хозяин отеля, приветливый, добро желательный мужчина, веселый и разговорчивый!) Поскольку отдых был экскурсионный и в отеле мы только ночевали, считаем его вполне удачным! Цена и качество вполне соответствуют

Добавлено 21.02.14 00:25 (610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:30 18.07.16

Не понимаю почему строит такая низкая оценка у данного отеля. Иногда становится очень стыдно за русских туристов из-за их отношения ко всему. Вы разве приехали на отдых лежать в номере??? На счёт завтраков я вообще не поняла. Почему скудный? Вы разве дома на завтрак едите первое, второе и третье. Дай бог, чтоб вообще хоть бутерброд был.

17:20 18.07.16

Дарья, Вы прежде чем писать такие комментарии про то, как Вам за кого то стыдно прочтите, пожалуйста, внимательно отзыв. В нём есть как негативные, так и положительные моменты и я считаю, что описала данный отель максимально честно и правдоподобно, не говоря о том, что там все очень плохо.
- "Вы разве приехали на отдых лежать в номере???" если бы внимательно ознакомились с моим отзывом, то не задавали бы таких вопросов, так как я об этом писала - "Поскольку отдых был экскурсионный и в отеле мы только ночевали, считаем его вполне удачным!"
Про "Дай бог, чтоб вообще хоть бутерброд был" - ну тут мне сказать нечего, я в таких ситуациях не была) и поскольку много путешествую по Европе, мне есть с чем сравнить и я знаю какого качества могут быть отели 3* в разных городах и странах. Этот отель я оценила достаточно неплохо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)