АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Raddin Bali (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал Парой в
феврале 2014
16.02.14 - 01.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Собираясь отдохнуть на Бали, очень тщательно выбирала отель...

Собираясь отдохнуть на Бали, очень тщательно выбирала отель, опираясь, в первую очередь, на отзывы туристов. Поэтому решила оставить и свой отзыв, может кому-то пригодится.

Mercure Sanur оказался очень удачным выбором.

Разместили нас в отеле сразу же по прибытию из аэропорта без ожидания и проволочек. (Твердая 5).

Номер был всегда прибран, постель и полотенца поменяны, пыль протерта. Мыло, гель для душа, шампунь, крем для тела всегда были в наличии. При первой необходимости принесли утюг и гладильную доску и оставили до конца нашего пребывания в номере. Если приходилось обращаться с каким-либо вопросом на рецепшен - всегда получали полную исчерпывающую информацию. (Сервис твердая 5).

В ресторане, как и везде, на завтраки шведский стол. Разнообразная выпечка, джемы, фрукты четырех-пяти видов, овощи. Кроме традиционного для всех стран бекона и сосисок, индонезийские оладушки, блинчика, картошка иногда фри, иногда вареная, иногда запечённая, рис или жареный или вареный, 5-6 чисто индонезийских блюд, включающие в себя блюда из рыбы и курицы, балийские супы. Кроме того повар у вас на глазах готовил, по вашему желанию, глазунью или омлет.Агрегат для приготовления тостов,три кофемашины,чай, соки. Сами видите, на однообразие сетовать не приходится. К концу отдыха начинаешь скучать по своей родной пище, но это уже твои проблемы.Так что тоже 5.

За время нашего пребывания море, в период отлива, не уходило больше чем на 10 метров. Иногда плавали в воде водоросли, видела 1-2 пакета. И все. Пляж очень чистый, ухоженный. Как и территория отеля, которую скребут с раннего утра до позднего вечера. Мы попали во влажный сезон, поэтому ливни были ежедневно: теплые, тропические ливни. Заканчивались так же неожиданно, как и начинались. Продолжительностью от 30 минут до часу. Но это максимум. Наши планы эти ливни ни разу не поломали.

Хочу развенчать миф о том, что на Бали невкусные фрукты. Они очень вкусные, но их в магазинах продают неспелыми, потому необходимо их подержать на солнце минимум денек. Мы приноровились, и каждый день ели очередную спелую вкусняшку.

На экскурсии мы ездили только с Пегасом. Кто-то предпочитает частных гидов. Но это выбор каждого. Мы приехали отдыхать и потому выбрали комфорт.

Если у кого-то возникнут вопросы, пишите в личку. Отвечу.

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 05.03.14 10:45 (2 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:15 22.12.16

Добрый вечер, подскажите пожалуйста какие в номерах розетки, какого типа? Европейского или американского?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв