АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2447
Фото: 0
Отзыв об отеле Melia Bali Villas & SPA Resort (отель был переименован 19.07.16)
Отдыхала Парой в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Melia bali

Кусочек счастливого лета, холодной зимой. В Феврале летали На Бали. Летели из Москвы в Красноярск, потом на Бали. Перелёт утомительный. Но когда увидели Бали ничуточку не пожалели оно того стоило. Отдыхали В Нуса Дуа - волшебное место! Красивая парковая зона, теплые волны океана. Рядом зона Бали Кллекшен, там чудесные ресторанчики с разной кухней. Чаще всего ходили в Славянку – это русский ресторан, так же часто бывали в мексиканском ресторане. Отель красивый, чистый, весь персонал очень дружелюбный. Встретила нас гид Пегаса, дала очень много полезной информации где магазинчики, как туда доехать, много рассказала об острове. Вежливая, умная девушка. Мы сразу взяли несколько экскурсий рафтинг, вторая с храмами и парком бабочек, в дальнейшем ещё поехали на острова и на танцевальное шоу. И не пожалели отдых получился чудесный.

Сначала правда поехали сами около отелей много таксистов, берут дёшево, но нам совсем не понравилось…. Обещали посмотреть за день весь остров, по факту заехали в 4 храма. 3 из которых как оказалось вообще не особо значимые, как мы потом поняли видимо там самый дешёвый вход и они были по дороге, не нужно было никуда сворачивать. В общем получилось что заплатили мы только за бензин, все входы оплачивали сами, много читали про парк птиц и рептилий, там был немного неприятный сюрприз вход 25 долларов, ну и таксист совсем плохо говорил по русски, после этой поездки пришли к выводу что намного лучше, когда всё организованно, не думаешь сколько платить за вход, что где искать, как потом мы поняли зону с рептилиями мы не нашли, но парк нам понравился, большой и красивый.

Пегас конечно молодцы. Всё организованно. Гиды отлично говорят по руски. Ездили с Пегасом на экскурсию Запад Бали очень интересная программа всем советую. Несколько храмов, при том не просто которые мимо проезжали, а самые известные. Храм в океане, величественный и необычный, посетили музей бабочек. Там и огромное количество живых бабочек и музей. Купили в подарок начальнику мужа, получился отличный сюрприз. Так же увидели летучих собак, такие забавные существа. Рафтинг без комментариев, столько позитива. Отличная организация.

Много читали в интернете про остров Гилия, хотели поехать сами, но только билеты туда и обратно на пароме оказались 130 долларов, да и как-то на пароме ехать с местными не решились. У Пегаса оказалось есть 2х дневная экскурсия на остров Лембонган с включённым отелем и программой развлечений за 150 долларов. Так что поехали с Пегасом. Всё было отлично остров красивый, домики, где жили очень колоритные и полностью обустроенные. Катались на подводной лодке, на бананах, плавали с масками и ластами около коралловых рифов, и всё это уже было включено.

Всем советую побывать на Бали! Так что через полгода надеемся побывать ещё раз. Пегасу огромное спасибо! Молодцы! Всегда приятно , когда люди профессионалы своего дела.

Добавлено 09.03.14 10:20 (2 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:44 02.04.14

Отзыва про отель - нет (((.

16:05 20.04.14

Это точно...где же отзыв об отеле?!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация