АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 676
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2014
15.03.14 - 26.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле во второй половине марта (10 ночей), читали...

Отдыхали в отеле во второй половине марта (10 ночей), читали , что это не сезон, однако погода была прекрасная, море теплое, правда первые три дня волны и один день первая половина дня был ливень. Летели Синг.а/л - 9 часов, все замечательно, в аэропорту встретил гид балиец по имени Сила - замечательный, доброжелательный человек, прекрасно говорит по-русски, дал много полезных советов, с ним ездили индивидуально на экскурсию по острову (дешево). Когда у нас возникали вопросы мы ему звонили, а он перезванивал нам в номер, чтобы мы не тратились, всем советую его услуги (его моб.телефон +6281338565505).

Что касается отеля - все на высшем уровне . Номер заплатили за стандарт, а дали Сингараджа , завтрак отличный со свежевыжитыми соками, пляж - всегда есть лежаки и полотенца, территория огромная, ухоженная, с прудами и фонтанами, персонал очень доброжелательный и услужливый . Все соответствует описанию. Так, что всем советую!!!!

Добавлено 01.04.14 10:52 (939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:07 13.10.14

Уважаемая Tatyana-59,

Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно узнать, что Ваше пребывание у нас было приятным и комфортным, и что Вы высоко оценили расположение отеля, комнаты и сервис.

Спасибо еще раз за все Ваши комментарии. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова при следующей поездки на Бали.
С наилучшими пожеланиями,
Мишель Чертоуч
Генеральный директор

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)