АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.11
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 22
Комментариев: 62
Читательский охват: 15990
Фото: 129
Отдыхала С семьей в
январе 2014
18.01.14 - 31.01.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Отдыхали в январе 2014. После 11 часового перелета ооочень долго проходили таможню и потом еще ждали тех, кто был видимо в конце очереди. До отеля доехали быстро. Засели быстро тех у кого стандартные номера, а у кого апартаменты (в том числе и нас) ведут в другой корпус, самый дальний от моря - там свой рецепшен. Мы были с ребенком и заполнили все анкеты в числе первых, но почему-то наши бумазейки куда-то положили и забыли про нас.....в итоге дали ключи самым последним и номер оказался окнами на паркинг и соседнюю дорогу. Сразу попросили поменять номер, нас провели в другой корпус, где окна выходили вообще на стену другого корпуса или соседнего отеля. Решили вернуться в первый предложенный номер. Но т.к. утром рано проснулись от рева мопедов и шума с улицы все таки попросили при возможности поменять номер окнами в сторону моря, с сторону сада. В итоге только на третий день мы переселились в долгожданный номер, хоть и на первом этаже, но зато перед балконом была зелень и напротив корпус где жили родственники. Было удобно ходить друг к другу через балкон, учитывая что вместо перил только зеленая изгородь. Учтите, если номер на первом этаже, то будут комарики (спасает фумитокс). Если вы с ребенком - очень удобно жить в апартаментах, т.к. номер двухкомнатный. В гостиной кухня, диван и телевизор, далее сан.узел, далее спальня с большой кроватью, шкафом, телевизором и т.д. Кондиционера два. Уборка номеров хорошая, постель меняют, заправляют и на диване тоже, посуду моют. Полотенца лучше бросать на пол, тогда точно поменяют.

Территория очень красивая, зеленая, отель-парк. Бассейна три, все большие. Лежаков хватает, но зонтиков очень мало, если хотите тень придется рано вставать, чтобы достался лежак с зонтиком. Нас было пять человек, мы занимали беседку и отдыхали в теньке (солнце страшнее Тайского).

Завтраки каждый день одинаковые, не меняется вообще ничего, но голодными точно не будете. Ресторана два, второй -поменьше, находится возле фитнес-центра.

Самое большое разочарование мы получили от вида пляжа - так как все время были большие волны, на пляже было огромное кол-во мусора, который прибивает с моря. Поэтому к морю, точнее океану мы ходили всего раза два и это очень огорчило ((((

На экскурсии ездили с местным гидом Мади, очень все понравилось, Мади очень замечательный, отзывчивый человек. Возили нас на минивэне, в котором была только наша семья - 5 человек. Старались привезти нас в то время когда мало других туристов и это очень радовало. В парке птиц мы вообще были самые первые и у нас получилась почти вип-программа. Работники парка всех обитателей нам разрешили потрогать, покормить, пофотаться с ними. Затем в каком-то храме разрешили поиграть на необычном музыкальном инструменте, на котором играют монахи. Так что в том, что гид местный житель, есть очень большой плюс. Еще Мади возил нас на "Белый пляж", где и волн нет и песочек мелкий и светлый. Ну и конечно мы увидели все остальные достопримечательности острова. Очень понравился рафтинг, природа необыкновенная!!!Очень пожалели о том, что не съездили с ночевкой в отели, которые в джунглях....видели их во время рафтинга - КРУТЬ!

Такси на острове совсем не дорогое, так что передвигались по магазинам без проблем. Так как в номере была кухня, частенько ужинали у нас. Продукты покупали в супермаркетах. Иногда покупали пиццу (можно заказывать в отель, если хорошо говорите на английском). Кто-то ниже описывал где находится эта знаменитая пиццерия.

На счет дьюти фри.....Дьюти фри в аэропорту ЕСТЬ, но цены там дороже, чем в дьюти фри, который в городе.

В целом отель и отдых понравился, но если хотите купаться в океане, а не в бассейне - берите другой пляж однозначно!!!

Может что-то не описала...с января подзабылось....Всем удачного и приятного отдыха!!!

Добавлено 15.04.14 08:39 (3 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:20 05.06.14

По поводу мусора - была примерно в том месте в сентябре-октябре, потом феврале-марте и апреле. Так вот мусор был только в феврале, в марте его уже было меньше. А в апреле вода была уже кристально чистая также как и по осени, это просто из-за сезона дождей. Ну и волны в этом месте всегда есть, оно же и считается самым лучшим для начинающих серферов. Если просто полежать, то это скорее всего Нуса Дуа, и то там часто волны бывают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (22)