АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1805
Фото: 6
Отдыхал Парой в
марте 2014
14.03.14 - 30.03.14
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток . Провёл в этом отеле 10 дней...

Доброго времени суток . Провёл в этом отеле 10 дней .Путешествую по миру очень давно и много но такова ужаса я давно не видел .Ни когда не писал пишу в первый раз комментарии так что не обессудьте . Отель ужасный , до моря идти километра полтора пока дойдёшь семь потов сойдёт .Цены в нём башенные на еду и алкашку ,со своим у бассейна нельзя ,рядом храм из которого постоянно доносятся крики . Бассейн постоянно горячий как в большой горячей ванне (Не охладится) . Берите сразу все в дьютике !!! Очень грязное море (Бычки,прокладки,пластик бутылки .... итд) не купались ни разу . Это грязное море можно сравнить с Паттаёй или нашими черноморскими грязными пляжами . Скукатища . В общем не бали а разочарование одно .

без 3-4 штук баксов делать не чего . Теперь о хорошем нашли единсвенный чистый пляж Дрим Лэнд ехать на такси 40 минут от отеля в одну сторону (Пляж платный) , неплохой зоопарк , очень крутое сафари (всем советую) , Клуб СкайГарден очень крут в Куте., Нашли самый офигенный и дешёвый ресторанчик Прадо (Просите огненный коктейль) , Летали на остров Яву очень понравилось посмотреть на настоящую Индонезию .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.04.14 11:46 (1 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 29.04.14

Сразу видно - человек давно путешествует, русский язык совсем забыл. Расценки на еду и "алкашку" как и везде в отелях выше, чем в окружающих питейно-едальнях. Море чистое, ни чего из перечисленного не встречали, правда и вода не прозрачная, взвесь песка постоянно присутствует, иногда бывало и себя под водой не было видно. А запросы у всех разные, можно и меньшими суммами обходиться. А ресторан Прадо (не тот который в Bali Collection, а который по дороге на пляж) и в самом деле хорош, и самый дешевый из окружающих. А вот их же магазин рядом божескими ценами не отличается - в Хардисе и Кришне всё дешевле. А по дороге из отеля на пляж сразу после первого кольца по правую сторону хороший такой и недорогой массажный салон. Не ведитесь на развод гидов о том, что в аэропорту нет дьюти фри, очень даже есть и большой. А сам отель очень хорошая "трёшка". Ну ничего ужасного и даже наоборот.

15:09 21.05.14

Во-первых, там Океан!!! Во- вторых, очень недостоверный отзыв. Этот турист просто ходил не в те рестораны и магазины... На Бали работают маркеты Pepito, Bali Deli и др. И пляжи не там искал... А как же Пандава бич, Голубая лагуна, пляж у отеля Никко Бали, пляжи в Памутеране и еще много чего прекрасного.
Да, ресторан отеля не дешевый, но качество ( включая санитарию) и технология приготовления пищи существенно выше тех ресторанов на улочке Буалу, которые так любят русские туристы...

20:07 12.06.14

Мы тоже были в этом отеле в марте. Пляж чистый, океан тоже. Идти до него минут 10, и семь потов с нас не сходило! Да и сразу заявлено, что это не первая береговая линия. По сервису данный отель выше многих 5-зведочных отелей Турции.
Цены - ну собственно, это не новость. На разных сайтах и в разных отзывах люди пишут, что по ценам это далеко не Таиланд.
И со своими напитками мы к бассейну ходили. Вода в нем правда очень теплая, но вечером комфортно. К тому же купаться можно до глубокой ночи!
Данный отзыв нуууу очень субъективный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Стас (2)