АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 379
Фото: 0
379
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этим летом я поеду в Сиесту 5й раз.....

Этим летом я поеду в Сиесту 5й раз.....

Отдыхала в 2009 и 2010 году с дочкой , а в 2012 и 2013 году - уже с дочкой и с сыночком. До меня в течение 6 лет (2004-2009) отдыхала моя невестка с сыновьями, но мальчишки "переросли" этот отель и теперь ездят в спортивные лагеря. Отдыхали всегда (как советуют педиатры) не менее 3недель, один раз - 5 недель.

Сейчас моим детям 7,5 и 3.

Огромное преимущество (перед "отечественными" аналогами и тем более перед зарубежными) этого замечательного отельчика - это абсолютно беспроблемное пребывание с маленькими детьми, начиная с самого нежного возраста. Все вопросы приготовления пищи, стирки-глажки, покупки детского питания и принадлежностей , фруктов-овощей на рынке, медицинской помощи (не дай бог конечно) если ребенок заболеет - решаются легко и быстро.

В отеле в основном отдыхают семьи с детьми, или спокойные (не шумные) семейные и не семейные пары разного возраста. Никогда не бывает скандальных компаний, которые мешают отдыху. Персоналу за это огромное спасибо.

Для детей очень важна закрытая безопасная территория. На детской площадке есть все необходимое для игр. Зелени-тенечка достаточно. Детишки от 3-4 лет и старше , как правило, сдруживаются и играют всегда вместе- получается самая настоящая "дворовая" компания. Дети развлекают друг друга и освобождают родителей от роли "аниматора". За это Сиесту обожает моя дочь, она говорит, что "в Турции , Египте в детских клубах весело, но все сами по себе, а в Учкуевке все как родные" )))

Питание превосходное. Повар - волшебница. Питание порционное, но все настолько вкусно и разнообразно, что никакой шведский стол даже не вспоминается! Если что-то хочется приготовить самому - имеется оборудованная кухня с плитой и СВЧ. Я , например, всегда варю детям компот.

До моря прогулочным шагом с коляской 7 минут , обратно чуть больше, потому что в горку. Пляжи -песчаный и галечный, мы больше любим гальку.

Уборка номера хорошая, все белье и полотенца заменяются в срок, при необходимости -раньше.

Конечно, отель небольшой, здесь нет традиционной анимации и развлечений, дискотек и шоу, характерных для крупных отелей, пансионатов и.т.п. .... немного скучновато было моему мужу)) - он ездил с нами 2 раза из четырех - потому что это был спокойный размеренный отдых "по режиму" - не "с детьми", а "для детей".

Но для семей с подросшими детишками доступны все поездки, экскурсии, аквапарки и.т.д. - мы были с дочкой только в дельфинарии и на ослиной ферме. Когда с нами ездила моя младшая сестра, она объездила с экскурсиями все побережье, и осталась в полном восторге!

Самый главный плюс отеля - соответствие цены и качества, и конечно же радушный, внимательный и отзывчивый персонал, добрые и понимающие люди, с которыми спокойно и радостно отдыхать!

Добавлено 23.04.14 17:40 (2 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)