АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 819
Фото: 0
819
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
06.08.13 - 16.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился

В отеле Grand Hotel Michelacci мы были летом 2013 года, во время нашего второго путешествия в Италию. Можно сказать, что вторая поездка в эту страну нам с женой понравилась гораздо больше, и не последнюю роль тут сыграл отель. Гостиница чудесная.

У нас с женой был королевский номер – светлый, большой с двумя огромными кроватями. Не совсем поняли зачем две кровати в супружеском номере, мы прекрасно вместились и на одной. Жене понравилась гардеробная, удобные тумбочки для вещей, кресла да вообще вся обстановка. Правда напитки из мини бара в цену номера не входят, но зато завтраки и ужины у них отменные. Сейф в номере бесплатный. В отеле есть бассейн, салон красоты с сауной и качалка, т.е. тренажерный зал.

Выдают пляжное оборудование – 1 зонтик и 2 лежака на номер Double. Утром подают все – от салями и итальянских сыров до консервированных ананасов. Выпечка отличная. Жалею, что не брали там же обеды. Хотя в принципе у нас времни не было – днем загорали и ездили на экскурсии. Вывод: отель очень понравился.

Добавлено 25.04.14 11:30 (1 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация