АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 17353
Фото: 23
Отдыхал С семьей в
апреле 2014
07.04.14 - 21.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Отдыхали в отеле с 7 по 21 апреля 2014 года. Заселили очень быстро, номер шикарный, есть фен, утюг, весы, чай-кофе, чайник, телевизор, гладильная доска. Мыльные принадлежности каждый день приносили и докладывали. Номер был на первом этаже, с террасы был виден океан, перед балконом заводь, там плавали красивые рыбки и несколько варанов.

Сама территория отеля огромная, до пляжа 1 минута ходьбы, пляж весь убирают, лежаки расположены вдали друг от друга, поэтому можно лежать и релаксировать, никто не мешает. 2 бассейна в отеле и бассейн-лагуна, мы ходили в него, т.к. там есть горка, глубина небольшая, вода проточена, и ребенок у нас просто плавал там по 3 часа.

Есть фитнес-зал, игровая комната (можно оставить детей за отдельную плату), прокат велосипедов, серфинг, салоны спа. Завтраки в трех ресторанах на выбор (балийская, европейская, итальянская кухня). Завтраки шикарные, соки, фрукты, очень много выпечки, овощей, хлопья, мюсли, вообщем, голодными точно не останетесь.

Через день в номер приносили фрукты, при заселении выдавалось в подарок по 30 минут массажа на 2 персоны, ужин в подарок.

При выходе из отеля через дорогу Бали Коллекшен, ресторанчики, вечером живая музыка, супермаркеты, магазины европейской одежды, можно было прогуляться.

Добавлено 28.04.14 11:49 (1 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:25 24.08.14

Доброго времени суток! Светлана, подскажите, в какие корпуса лучше заселяться? На каких экскурсиях лучше побывать? И в каких ресторанах питаться? Еду с супругой в ноябре. Этот отель достойный Бали или лучше еще поискать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (6)