АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.11
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 19
Комментариев: 1
Читательский охват: 18504
Фото: 205
Отдыхал Парой в
апреле 2014
28.03.14 - 11.04.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 28.03.2014 г. по 11.04.2014 г. Тур...

Отдыхали в этом отеле с 28.03.2014 г. по 11.04.2014 г. Тур бронировали от Натали-Турс. По прилету нас встретили, разместили в автобусе и стали развозить по отелям. Примерно половина автобуса ехали в отель Конкистадор.

Номер мы забронировали привиледж. Дождались своей очереди, зарегистрировались. Номер нам предоставили № 700, фактически он находится на 8 этаже. Вид на океан, как и было прописано. Конфигурация номера какая-то странная. Номер не квадратный, не прямоугольный, а непонятной формы. Очень неудачно расположен телевизор. Он закреплен на стене на высоте 2 метров в углу номера. При просмотре приходилось постоянно косить глаза, потому что самым оптимальным местом откуда можно смотреть ТВ это с кровати. Почему телевизор расположили не напротив кровати это вопрос?

Питание у нас было полупансион. Завтраки начинались в 7 час. 30 мин., а ужин в 18 час. 30 мин. Обращаю Ваше внимание, что отель очень большой и отдыхающих очень много. Если вы придете не к открытию ресторана, то можете не найти свободный столик. Обслуживающий персонал не оперативно убирал использованную посуду и столики не готовили к следующему клиенту, приходилось просить принести столовые приборы. Само питание хорошее. К сожалению не могу не отметить, что посуда и столовые приборы в ресторане постоянно грязные и липкие. Берешь мытую тарелку, а на ней остатки пищи и подтеки(???)

Номер убирали обычно, только туалетные принадлежности подкладывали не регулярно. Убирали постоянно после 12 часов дня. Сейф в номере бесплатный (это привилегия номера привиледж). Так же были предложены халаты, тапочки, дополнительные полотенца для пляжа. Очень хороший фен в ванной комнате. В отеле постоянные перебои с водой. Утром встанешь, а воды нет, не можешь умыться. При пользовании душем будьте осторожны, вместо теплой воды может политься кипяток или же холодная вода.

Месторасположение отеля хорошее, на первой линии. Вот только ближайший пляж находится в 10 мин. ходьбы либо в левую, либо в правую сторону от отеля.

Анимация в отели проходит каждый вечер, скучать не придется. Но если не нравятся вечера в отеле, можете посетить близлежащие кафе и рестораны которых в избытке.

Если все подытожить, то общая оценка отелю хорошо, можно рекомендовать для посещения.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 02.05.14 17:31 (2 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:49 04.05.14

Перебои с водой это видимо привелегия 8 этажа, мы жили на первом на перебои с водой даже намека не было

19:19 28.08.15

Были в этом отеле 2 раза, на 4-5 этажах, проблем с водой не было

18:24 19.04.21

Нам тоже повезло с водой и с остальным тоже. Мы жили на 4м этаже и номер вроде был обычной формы. Посуды грязной в ресторане не наблюдали, и место всегда находилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (19)