АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 8503
Фото: 0
712
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2014
30.04.14 - 04.05.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Провели в отеле майские праздники. Отель вполне...

Провели в отеле майские праздники. Отель вполне соответствует заявленным 4*. Наконец-то в российских отелях с тобой стали здороваться, желать приятного аппетита и хорошего отдыха! и не только при заселении, но и скажем в лифте. Очень приятно!

Номер у нас был привилегия, поэтому писать буду про него. Современный дизайн, капсульная кофе машина, ежедневно пополняемый мини-бар (2 бутылки воды, 2 сока, 2 кока-колы)- все оставляет только положительные эмоции.

В ванной комнате была и собственно сама ванна и типа "душевая кабина". Гель, шампунь, лосьон для тела, халат и тапочки брать с собой не надо. В предыдущем отзыве писали про отсутствие в ванной крючков, стаканов для зубных щеток и мыльницы - так вот с тех пор ничего не изменилось - их по прежнему нет, а жаль.

Ресторан работает выше всяких похвал! При 100% загруженности на майские праздники, все четко, как в лучших домах... Грязную посуду со стола уносят моментально. По просьбе могут без проблем приготовить яичницу или сварить яйцо вкрутую. Завтраки очень сытные. Каши, бекон, сосиски, омлет, овощи... молочный стол с хлопьями, молоком, йогуртами, кефир...целый стол хлеба и выпечки... свежевыжатые соки, чай, кофе. Также за доп. плату вы можете в отеле пообедать и поужинать.

Находится отель на берегу моря, в 30 мин. ходьбы от Дендрария и столько же до ж/д вокзала.

В целом отелем остались очень довольны. Сочи выглядит современным городком с отличной ж/д системой, по которой (при отличном качестве электричек за совершенно небольшие деньги) легко добраться до различных объектов. А в окрестностях Сочи уж точно есть что посмотреть!

Добавлено 05.05.14 13:22 (1 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marishon (4)