АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.09
Страны, города: 22 / 83
Отзывов: 124
Комментариев: 11
Читательский охват: 22264
Фото: 469
291
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2014
01.05.14 - 02.05.14
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель прекрасный, но с неожиданными разочарованиями

Сразу скажу, те моменты, на которые я здесь жалуюсь, описаны мной только потому, что отель 5 звезд, цена суток с пакетом в СПА больше 400 евро, и ожидаешь максимума. Для отеля 3 звезд эти моменты не были бы проблемой.

расположение отеля прекрасное, рядом с вокзалом, но его территория - оазис спокойствия.

мы приехали в 14-45, официально заезд с 15-00, и нам сказали - номер не готов. Мы удивились, но согласились подождать. нас отправили в бар и угостили шампанским, это плюс. Но ждать пришлось до 15-30, а это уже минус. наконец поднимаемся в номер, на 5м этаже. Вместо обещанного панорамного вида - вид на депо вокзала. И в номере нас не ждет наш багаж. В остальном все прекрасно - кофемашина, чай и чайник, вода Эвиан, душевые принадлежности от гермес, халат и тапочки, 2 комнаты, красивая мебель, чистота. Однако - у нас один вечер в Мюнхене - а идьти гулять не можем - багаж не принесли. Звоним на ресепшн, извиняются, обещают. ждем еще минут 10. багажа нет. Плюем на переодевания, идем гулять так. Внизу нас встречает дева с ресепшн, извиняется, но багажа так и нет - его унесли в другой номер. Мы грустно выражаем свое недовольство. Это минус Но нас переводят в двухуровневый номер на 8 этаже - это плюс. Вот там вид и правда панорманый. Я даже Альпы разглядела. оснащение тоже прекрасное, только нет ванны в ванной комнате, но она оосбо ни к чему - в отеле прекрасный спа комплекс.

В нем одни плюсы. Извилистый бассейн, в конце его джакузи (если найти кнопку), гидроток, водопад, хамам, сауна (в ней ньюд зона - то есть все голые, оба пола вместе, не удивляйтесь, так принято). Полотенца, отличные шампуни и кремы, емкость со свежим снегом после бани.

Завтрак в отеле не поддается описанию. Это невероятно прекрасно. Несколько видом фреш соков. Дорогие сыры. Все, что обычно - нарезки, сосиски, каши, йогурты - домашние, яйца всех видом, выпечка, экзотические фрукты, отличный кофе, на этом завтраке хорошо бы весь день питаться))).

Снова минус - заблокировали депозит на въезде - для разблокировки пришлось по возвращении письма писать, сами они не вспомнили.

Потому не могу однозначно порекомендовать. Но - понравилось

Добавлено 07.05.14 23:46 (2 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация