АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 38
Читательский охват: 14034
Фото: 61
827
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
апреле 2014
27.03.14 - 09.04.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Далекая Индонезия

Здравствуйте всем. Были в отеле с 27.03 по 9.04.14

Плюсы

1. Если вы устали, хотите покоя, то этот отель неплох. В тихом месте, хорошо охраняемом. При въезде в 5* отели охрана проверяет все машины спец. приспособлениями для осмотра дна машины. Нуса Дуа- южная часть Бали с дорогими отелями. Segara, по-моему единственная там 4* (для Тайланда -3*+). Никаких нареканий по сервису нет.

2. Бассейны работают круглосуточно. здорово!

3. Волны на пляже Гегер и на пляже возле отеля Nikko почти нет. Оба пляжа хороши. На Гегере уходили в сторону отеля Mulia. Кстати , там наш президент отдыхал на каком-то азиатском форуме.

Минусы (а может и нет).

1. Для молодежи скучновато будет. Им лучше Кута или еще что. Нуса дорогая. Балийцы-хитрые. разбили прекрасный парк, где только гулять (скамеек нет).

2. Фрукты только в магазинах и дорого. Это вам не Тай. Когда поехали на экскурсию на Север (рекомендую) попросили гида заехать на местный рынок. Так вот там все купили за 15000 рупий за 1 кг. Всего, чего хотели. Только клубника-за 20тыс. Да, с их деньгами там засада! 1доллар где-то 11-12 тыс руп., кажется. Мозги набекрень! А в магазинах Bali Collection-фрукты по 60-80 тыс. и выше!

3. Гидов и правда лучше местных нанимать. Намного дешевле, а прикол в том, что Пегас тоже их же у балийской тур.фирмы нанимает. А нам продает намного дороже.

Ну а теперь- прикол. Люди учите российский гимн, чтобы не краснеть, как мы. Садимся как-то в такси после ресторана до отеля (местная реальность-такси ресторана и привозит и увозит тебя в отель бесплатно!). И вдруг таксист начинает петь наш гимн на хорошем русском языке. Мы начали подпевать и к своему ужасу обнаружили, что не все слова помним! Представляете, он знает, а мы -нет. Они очень активно учат сейчас наш язык. Правда, английский все равно в фаворе.

Желаем хорошего отдыха. Езжайте на позитиве и будет вам счастье. Интересная страна, приветливые люди. Шикарная природа. Мне даже показалось, что попышнее, чем в Тае (хотя его тоже люблю).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога к нашему отелю с пляжа отеля Nikko

Фото туриста отеля

Пляж

пляж у отеля Nikko

Фото туриста отеля

Территория отеля

ступеньки к пляжу с местными "жителями"-обезьянками

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.05.14 18:48 (1 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natusja3955 (14)