АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 16
Читательский охват: 13207
Фото: 66

Бронзовый статус

1 020
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14
- Воздержался

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

для тех, кто хочет сэкономить

едавно вернулись из отеля. Первое, что хотелось бы сказать - это действительно очень бюджетный отель, очень скромный и рассчитан исключительно на то, чтобы только ночевать, а не отдыхать. У нас был экскурсионный тур от компании ДАНКО, отель достался как в "лотерее" - это ужасно. Согласна с предыдущими отзывами - это "кот в мешке". Я не являюсь очень придирчивым клиентом, тем более хотелось максимально сьэкономить - цель была достигнута.

Для начала о плюсах отеля:

1. Приветливый персонал на рессепшн, разговаривают на англ., итальянском - естественно, и немного на русском. На все вопросы мы получали ответы и оперативное решение всех проблем.

2. Очень хорошее расположение. Пешком три минутки до пляжа 57. Находится в самом центре набережной, рядом много кафе, мест для прогулок и 25 мин до исторического центра.

3. Номера убирались каждый день, смена полотенец так же + пополнение туалетных принадлежностей. Мебель старовата, но все чисто и аккуратно. При заселении была проблема с душем - маленький напор воды, купаться было невозможно. На утро все заменили, извинились.

4. Завтраки неплохие. состоят из: - выпечки (кекс, круассан), сыр, колбаса, чай/кофе, фрукты. Перекусить вполне.

5. Вай-фай - скорость хорошая, находится в зоне рессепшн, бесплатный. Наш номер - 105 был., вай-фай отлично ловил в номере - это огромный плюс. Скорее всего связано с близким расположением роутера. Повезло

Теперь о минусах:

1. Надо сказать, что данный отель больше тянет на 2*. Уж очень все скромно.

2. Номера очень маленькие, помещается по сути только кровать и все. По неизвестной мне причине, на окнах металлические решетки, которые открыть невозможно, из-за чего в номере очень темно. Переодически нам открывали эти "жалюзи" до половины, потом закрывали. так и не поняли для чего это делается. Благо панорамные окна и свет проникал.

3. Плохая шумоизоляция, слышны даже разговоры с улицы, не говоря уже о музыке. Но все быстро стихало, т.к. отель находится в переулке.

Пребывание в апреле 2014, тип поездки: семейная поездка.

Добавлено 12.05.14 16:55 (2 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория М (8)