АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2049
Фото: 10
779
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2012
10.12.12 - 21.12.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала на Бали 1,5 года назад. Уже не припомню всех...

Отдыхала на Бали 1,5 года назад. Уже не припомню всех подробностей, но могу сказать точно, что отель был отличный!

Из плюсов: хороший ремонт, новые, чистые номера, огромный бассейн, красивая ухоженная территория, в номере убирались каждый день. Завтраки однообразные, но все свежее, вкусные фрукты, голодными не останетесь.

Из минусов: далеко идти до океана; чтобы покушать тоже нужно постоянно куда-то ехать, так как в отеле дороговато в ресторане.

Отель находится в районе Нуса Дуа, это на самом краю острова. Место это для спокойного тихого отдыха, океан практически без волн, вода чистая, плаж тоже хороший, потому что частично принадлежит 5-звезд.отелю, стоящему на берегу. До всех развлечений нужно ехать на такси. Серфинг больше распространен на Куте, все школы там, там же бары, ночные клубы, торговые центры, вообщем вся тусовка! мы ездили туда несколько раз за отдых, ехать минут 40-50, постоянно стояли в пробках, и за такси отдавали приличную сумму. Кому нужен активный отдых этот вариант отеля сразу не подходит, нужно брать отели в Куте либо в Семиньяке.

На экскурсии мы ездили с местным русско-говорящим гидом, ездили на водопады, вулкан, в разные храмы, лес обезьян. Брали так же сплав, это что-то потрясающее, куча впечатлений, очень рекомендую!!

Из минусов всего путешествия, пожалуй, только авиаперелет с NordWind, задержанный на 5 часов вылет, раздолбанный самолет, ужасная еда и хамоватые стюардессы.

Бали очень красивый экзотический остров, густая разнообразная растительность и животный мир, есть много чего, что стоит посмотреть, красивые пейзажи, теплый океан, фрукты, морепродукты, серфинг и т.д. Рекомендую провести хотя бы 1 ужин в открытом ресторанчике прямо на песке на пляже Джимбаран, там самые нереальные закаты (особенно подойдет для романтических ужинов), приезжать туда нужно не позже 17.00, потому что темнеет на Бали рано и можно пропустить самые красивые моменты заката. Так же стоит съездить на пляж Дримленд и в храм Танах-лот.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 16.05.14 18:02 (1 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (2)