АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 3520
Фото: 13
Отдыхала Парой в
апреле 2014
26.04.14 - 03.05.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приличный отель (если повезет с номером). Рекомендую!!

Отдыхали в отеле с 26.04.2014 г. по 03.05.2014 г.

Отель находится на 14 остановке в Римини. Транспортное сообщение в Римини очень удобное. Остановка рядом с отелем. Билет на автобус можно купить в табакерии, которая находится тоже рядом с отелем. Хотя мы пользовались автобусом два раза. До станции и исторической части города с помощью очень понятной карты (которую бесплатно получите у гида или также бесплатно возьмете на ресепшене отеля) можно пешком дойти минут за 20 через парк.

Отель чистенький, маленький (как мы поняли его "держит" одна семья). Убирали исправно, полотенца меняли ("на чай" оставляли, но на качество уборки это не влияло). Получить стандартный номер в трешке да еще и с балконом - удача! И нам повезло!!! Друзья, наш совет, просите или заранее бронируйте 335 номер (это наш был) - он реально самый лучший в этом отеле (я знаю что пишу, т.к. во время уборки с мужем заглянули в пару-тройку открытых убираемых номеров и поняли, что мы живем в люксе!!!). Пообщавшись с горничными (женщины славянской наружности говорят по-русски,как на родном языке)), так вот они сказали, что наш 335-й самый лучший в отеле)) ). Нам просто повезло,т.к. не сезон и отель был заселен процентов на 15-20. Мы просто при заселении попросили (именно попросили) "плиз,мадам,вери гуд рум")) И нас услышали!)).

В номере 335 одна двуспальная кровать и одна односпальная, 2 тумбмочки, шкаф, трюмо, душевая кабина, беде, унитаз. И огромная терраса (является неоспоримым преимуществом для курящих туристов, т.к. в номерах курить нельзя, и если не повезет с номером, то курить нужно будет спускаться на первый этаж во дворик отеля). Один недостаток номера - душ (он льет воду исключительно по стенам), мы не жаловались, но если попросить,то исправят думаю.

Из питания брали завтрак-ужин. Завтрак "шведский стол" (йогурты, хлопья, ветчина, сыр, тосты, соки, чай, кофе, вода). В принципе,голодными не останетесь. На ужин не оставались ни разу, но по отзывам других постояльцев - не очень вкусно (тупо набить желудок). Мы ужинали в кафешках (общая стоимость ужина: спагетти, пицца, домашнее вино - на двоих примерно 30-40 евро). В номере на русском языке весит объявление о том, что приносить еду и напитки, кроме воды, категорически запрещено и штраф за это 20 евро, но мы приносили вино, фрукты, хамон. Просто аккуратно кушали, а мусор выносили за собой и выбрасывали в мусорные баки, которые стоят рядом с отелем (считаю это правильным, в любой ситуации нужно быть человеком культурным) ).

Как таковой территории у отеля нет вообще. Есть внутренний дворик вместимостью человек 10 и все. Но это не беда. В сезон есть море, до которого всего минуты 2 пешком.

До супермаркета "Конад" минут 5 спокойным шагом. По-моему отель очень идеален по сочетанию "цена-качество". Главное, чтобы с номером повезло. Всем хорошего отдыха и удачи!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Окно. Рольставни поднимаются, но вид в окно соседнего здания.

Фото туриста отеля

Номера

Окно-дверь на чудесную террасу

Фото туриста отеля

Номера

Терраса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с террасы на технический балкон и церковь.

Фото туриста отеля

Номера

Уборная))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Душевая кабина

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с террасы

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с террасы

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Добавлено 19.05.14 00:00 (2 878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 11.07.15

Отзыв понравился. Четко указано расположение отеля (номер остановки), описание номера и о питании. Наверное, ответ я не получу, так как отзыв прошлогодний, но хотелось бы узнать погоду в этот период времени, и где брали экскурсии.

11:31 20.07.15

Добрый день!) Спасибо!) Погода была, мягко говоря, "не очень"(( Было примерно +18, когда солнце, то вполне комфортно, когда дождь-холодно и противно.... Единственный солнечный и теплый день (где-то +25) 01 мая (муж даже искупался в море). По экскурсиям сказать не могу. Мы ездили только в Сан Марино и Венецию. Венецию "покупали" у гида, а в Сан Марино ездили сами (от ж/д вокзала со стороны Бургер Кинга каждый час ездит автобус №7 до Сан Марино (на территорию аутлета не заезжает, этот автобус ездит в сам Сан Марино, там очень красиво). Если интересуют покупки, то на подъезде к Сан Марино есть аутлет (мы не интересовались, знаю только, что туда ездит другой автобус и в сам Сан Марино он не доезжает, советую центр Сан Марино посетить). В Сан Марино есть некоторые бутики с брендами. Но их немного, в основном магазинчики с местными итальянскими товарами. Венеция очень понравилась, рекомендую. Экскурсии (с учетом курса евро) дорогие, поскольку с погодой была беда, то мы рискнули только на Венецию (в общей сложности, с учетом расходов в самой Венеции, отдали около 10 тысяч рублей) и не пожалели. Мы там были 6 дней: день на Сан Марино, день на Венецию 2 дня день прилета,день отлета, остальные дни (когда не было дождя) гуляли по Римини. От ж/д вокзала Римини не далеко до Болоньи, можно съездить самим))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)