АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Италия со вкусом русского хамства

Перед отъездом почитала отзывы, но сильно не испугалась. Человек я неприхотливый. Однако и меня поразил крошечный номер, вернее даже какая-то половинка номера. Впечатление, что санузел соседнего втиснут в мой. Ночью и утром "очаровательнейший" шум канализации за кроватью. Глухое окно на стену, сырость и затхлость. На просьбу включить кондиционер хозяйка ответила, что все отопление отключают после 4 апреля. И это бы все не так огорчило, если бы не хамоватая хозяйка. Американской улыбки и вежливости вы от нее точно не дождетесь, как бы вы к ней не относились. Гид предупреди нас , якобы как вы к ней, так и она...Вот это я понимаю сервис! Платишь деньги + ко всему боишься сказать что-то хозяюшке. А если вы человек скандальный и придирчивый, то не вздумайте в этом отеле появляться вообще.

По-поводу питания. Завтрак ни о чем, забудьте! Ежедневные круассаны, сухарики-тосты, джемы, тонюсенький сыр и ветчина. Ужин вполне хорош, но по мне слишком поздно. Лучше пойти поужинать или пообедать в удобное время в кафе или ресторанчик. И весь этот негатив, несмотря на то, что я практически там не находилась, с утра до ночи экскурсии.

Постарайтесь чуточку переплатить, подольше поискать, но не портьте себе отдых отвратительным впечатлением от этого отеля.

Добавлено 20.05.14 17:54 (1 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:57 14.07.14

Отзыв правдивый, так все и есть в этом отеле!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв