АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 1806
Фото: 20
Отдыхал Парой в
мае 2014
15.05.14 - 23.05.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель из All inclusive по соотношению цена/качество. Кормят на убой

1. Приезд, номер.

На респшене встреча шампанским; номер европейского уровня: в зеркало вмонтирован телевизор; 1 большая кровать на двоих, балкон со столом и стульями, ключ к номеру по электронной карте (дают 2 штуки); кнопки над каждым изголовьем "убрать номер", "не беспокоить" - при нажатии на любую можно быть спокойным, что в твой номер не будут врываться утром назойливые уборщики (как в Египте), причем при нажатии "не беспокоить" сразу блокируется звонок в номер - супер, совсем по-европейски. Вид из ВСЕХ номеров на море!

2. Территория.

Зелени очень много, так что ощущение оазиса. По турецким меркам территория вполне приличная - места хватит всем, треть лежаков около бассейнов - свободные, около моря - тоже. На море есть пирс, с него можно нырять! На пирсе стоят беседки, которые можно арендовать на сутки, в этом случае еду вам будут приносить прямо туда, там же есть и бар; 3-4 бассейна; 3 взрослых горки и 4 детских. Из взрослых горок 1 более-менее, остальные совсем не страшные, так что по-любому в аквапарк, но об этом дальше.

Футбольное поле (!), теннисный корт, волейбольная площадка, настольный теннис, игровые автоматы. 4 ресторана (основной и 3 а-ля карт), 4 бара (в лобби, в снек-баре, сансет-баре, на пирсе) и 3 кафешки + 1 точка со сладостями. Есть амфитеатр под открытом небом - там каждый вечер идут представления итд итп.

3. Еда, Питание

Основной ресторан + 3 ресторана а-ля карт (тур., итал., китайский), Снек-бар, Сансет-бар, "лепешечная", "куриная", бар на пирсе, бар в лобби, точка с мороженым и сладостями. Итак, по порядку:

- Основной ресторан. Ой... чего тут только нет... Самый опасный - ужин. Хочется съесть все. тут и королевские креветки, красная рыба, раки, баранина и свежий (!) тунец и много-много всего - каждый день разное, и вино бутылочное всегда на столе - если его не дай бог нет, то официант всегда подойдет спросит - какое принести. Вина столовые, хоть и бутылочные - это пожалуй единственный минус, все остальное же - супер. Завтраки разнообразные, обеды тоже, да чего перечислять - сами все попробуете!

Часть ресторана расположена на улице - ужинать предпочитают именно там, т.к. как бы в городе на улочке сидишь - за соседними столиками иностранцы; каждый четверг играет живая музыка при ресторане, по другим дням тоже как-то развлекают на ужине - например, стелят красную ковровую дорожку и всем разливают шампанское или повара устраивают шутки-прибаутки.

- Обед. Помимо основного ресторана обедать можно также в снек-баре - там подают вкуснейшую пасту, приготовленную по вашему выбору, т.е. не шведский стол - вам приносят меню, ухаживают. Рекомендую, все включено! Ну и вино, разумеется.

В сансет-баре в основном коктейли, орешки и прочие мелочи. В лепешечной сидит бабуля и готовит изумительные национальные лепешки с разнообразной начинкой, там же готовят пиццы по вашему рецепту - это все с 14 до 16.30. В "куриной" - готовят курицу и типа нашей "крошки-картошки". Эти все прелести находятся на улице под навесами.

В всех барах (лобби, сансет, снек) - везде наливают бесплатные алкогольные коктейли, вино, "раки", ну и все местного производства. Коктейли вкусные, так что рекомендую! Есть точка где всем дают мороженое и сладости. Это все после обеда.

Кальянов покурить нет! (где и как их найти читайте ниже)

4. Персонал.

Очень вежливый и внимательный - если сидишь в баре за столиком и просто повернешь голову - подбегают и спрашивают "что нужно"; все улыбаются и здороваются. Готовность помочь чувствуется во всем. Никакой египетской фамильярности, все очень по-европейски.

5. Контингент отдыхающих:

35% на 35% - немцы и англичане, остальные 30 - голландцы, русские, бельгийцы, австрийцы и прочие.

Малое количество русских, вытекающее из цены на этот отель, производит приятное впечатление - нигде нет ужратого быдла. Кстати англичане тут эстафету перехватили - пьют еще как, но без экстрима (как наши), у бара могут часами тянуть пиво.

6. Развлечения, анимация.

Аниматоры очень активные, так что скучать не приходится ни кому. Мужчины - турки, девушки - украинки.

Каждый вечер в 21.15 представления в цирке - обалденные, то танцы то настоящий цирк - с акробатами, клоунами, фокусниками, ездой на велосипеде на канате (!) и прочее и прочее. с 23.00 в сансет-баре дискотека . 2 раза дискотеки со светошоу производились на пирсе - там в огромном количестве раздавали баккарди-мохито и играла живая танцевальная музыка. В общем каждый вечер чем то занят. Анимации твердые 5.

7. Спорт, Здоровье

Есть небольшой спортзал и есть СВОЙ хамам. Рекомендую посетить перед загаром, стоит 35 евро вроде - там вам снимут старую кожу специальной губкой ну итп. Обслуживание там супер. Внимание: мужикам эту процедуру делает... девушка ! Очень красивая, зовут Умайма. -) В общем жены, не пускайте своих на эту процедуру -)

8. Анталья, аквапарк, КАЛЬЯНЫ (где покурить), рестораны итд итп - жизнь вокруг отеля.

- Кафешки и КАЛЬЯНЫ

жизнь вокруг отеля никакая - только магазины с тряпьем и аптеки, ни ресторанчиков ни кафешек. Так что 2 варианта - либо Анталья либо пешком минут 15-20 в строну Антальи после длинной вереницы магазинов до небольшой серии кафешек (штук 5-6). Из них кроме двух абсолютно рядовые, а вот другие 2 представляют интерес:

голландский пивной спорт-бар (Holland) и кафе "Оттоман" (Ottoman) тоже с футбольным монитором.

Вот кальяны классные как раз в этом "Оттоман"-е (стоит 10$) и еще там вкусно готовят! Можно принести свое вино - но естественно надо договориться -).

- Вся жизнь в старом городе Антальи, ну туда надо ехать минут 50 причем с 1 пересадкой или на такси:

Автобус 007, красно-черный, остановка прямо напротив гостиницы. Едет минут 40. НЕ ПРОЕЗЖАЕТ через старый город, так что чтобы туда попасть езжайте до пересадке на 006 или 008 автобус или берите такси из гостиницы. Автобус - 1 доллар с человека или 2 лиры. Есть еще белые автобусы некоторые типа как наши маршрутки - там цены такие же, но не рекомендую - возят местных по закоулкам - мы 1 раз на таком поехали, в результате полтора часа в дороге провели и везет он как картошку. Так что пользуйтесь рейсовыми номерными автобусами. Больше всего нам понравилось кафе-ресторан Paradise на стене старой крепости - рекомендую, ели там лобстеров. 2 лобстера с салатами, вином и "ракией" обошлись в 235 $, в Москве эту цену можно смело умножить на 5.

- Аквапарк "Дадемен" вроде как закрыт , мы ехали до Акваленда/Дельфинария (из Антальи автобус 008). Вход туда после 14.00 15$ с человека, а до этого времени по-моему по 30-35. Там суперские горки (штук 15), но более 2-3 часов там делать нечего.

Ну вроде все написал, столько эмоций, нам с женой все понравилось!

Ах, был минус - уборщица как-то халтурила иногда с помывкой полов, а один раз не дала туалетную бумагу... Но пусть это будет самая большая неприятность в этом отеле! -))) Всем удачно отдохнуть!

Фото туриста отеля

Отель

холл

Фото туриста отеля

Отель

лестница

Фото туриста отеля

Отель

наш отель - справа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин, дессерт в а-ля карт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин в а-ля-карт

Фото туриста отеля

Анимация

цирк в амфитеатре

Фото туриста отеля

Анимация

цирк в амфитеатре

Фото туриста отеля

Анимация

дискотека на пирсе, забавный робот -)

Фото туриста отеля

Пляж

наш пирс

Фото туриста отеля

Прочее

ужин в Анталье

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Показать еще
Добавлено 26.05.14 15:39 (6 948 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:09 02.06.14

Спасибо за отзыв!
Расскажите пожалуйста подробней про заселение. Во сколько вы приехали, как быстро вас заселили?

14:21 02.06.14

Приехали в 12.30, ключи дали сразу же, но сказали что номер не убран и мы минут 40 ждали в холле. За это время нас угостили шампанским.
Особо не напрягло.

11:55 11.06.14

Спасибо за интересный отзыв. Но вот про "ужратое быдло" вы поторопились.... Мы отдыхали в период с 17 по 30 мая, и именно в этот период какой-то из тур-операторов привез таки этот "тагил". С утра, с открытием бара, они начинают жрать водку, разговаривают только на матерном языке и громко кричат на весь пляж. На вечерние ужины, даже праздничные, приходили в пляжных костюмах и тапочках, не обращая никакого внимания, что они резко выделяются на фоне остальной публики. Раньше такого в отеле никогда не было. Мы уже 4 года там отдыхаем, но такое увидели впервые... Контингент Россиян на конец мая составлял в отеле 16%.

12:46 02.08.14

Подскажите пожалуйста цену за отдых в этом отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KIRILL (3)