АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 921
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
марте 2014
21.03.14 - 03.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

замечательный отель

Отдыхали семьей с 2-х летним ребенком. Отель очень понравился, не ожидала. Прилетели рано, часов в 10.00 были уже в отеле, заселили быстро - до 14.00 ждать не пришлось. Номер 303 с видом на бассейн и море, мебель в номере не самая новая, но в хорошем состоянии и очень удобная, все что нужно в номере есть. Тут пишут что в номерах были муравьи - у нас они обитали только на балконе, там же жили ящерки, на растительности балконной гнездо свил кто то, хозяина гнезда не видели ни разу.

Убирались в номере каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное 1 раз в 3 дня. Был случай - вытаскивая деньги из сейфа выронила кольцо (торопились на экскурсию), по приезду вечером в отель мое колечко спокойно лежало на холодильнике, не сразу поняла как оно из сейфа выпрыгнуло - потом тока догадалась, что сама ворона. Приятно поражена была. Персонал очень приветливый, по русски не говорят - но при желании и "литл" английский понять друг друга можно.

Wi-Fi в отеле есть, но ни какой!!! Связь постоянно прерывалась.

Единственный минус отеля - туристы китайского происхождения. Горластые очень. И их там толпы - ездят на короткое время, постоянно группы меняются. Днем их не видно, разъезжаются по экскурсиям, но утром за завтраком- только они под ногами и мечутся.

Сам отель находится в тихом месте, в отдалении от центров развлечений, до Куты доехать можно тока на такси. Это кто за чем едет - стоит сие учитывать.

Питание разнообразное, голодными не оставались, проблем чем накормить ребенка не было. Мне очень понравились местные йогурты и фрукты конечно, жаль только что для манго не сезон был. Вечерами ездили покушать в БалиКоллекшен, ужинали в океане, на троих выходило в среднем 300000 - 350000 руппий, в переводе на понятную валюту - долларов 30-35. Брали в основном мерепродукты. Обратно до отеля ездили за счет ресторана, можно было добраться на ательной машине, но не удобно, т.к. ко времени привязан.

На пляж по утрам, реже вечером, ходили на Нико -замечательное место, от отеля 10-15 мин пешком со скоростью нашего ребенка, к лестнице привыкли быстро, в первые дни не радовала она. Место красивое, с моря правда периодами бытовой мусор приносил, поэтому иногда море чистейшее, иногда - плавать не приятно в соседстве с пластиком. Если не полениться и пройти чуть подальше в право за пляж отеля Нико, там место поудобнее - к пляжу подходит отельный гольф клуб, травка, деревья тенек создают да народу никого, хотя сам пляж особо людным и не был. После обеда ездили на Гегер, ходит ательный автобус каждый час, - он более приспособлен для купания, за счет волнорезов волны там не был, правда и отливы были такие, что до самих волнорезов дойти можно было.

На экскурсии ездили с местным русскоговорящим гидом, 25 $ с машины на целый день, ежели кому понадобиться на будующее - ее тел.[удалено модератором как реклама], зовут Нина. Нахваливали еще гида Ли, у него очередь, он более "раскручен" уже. Экскурсии от Пегаса в разы дороже, представители Пегаса через чур агрессивно навязывают их.

Попали на празднование их местного нового года 31.03. - полная противоположность нашему, действительно дань тишины.

В целом от Бали осталось замечательное впечатление, с удовольствием еще раз съездим туда, по спец цене особенно.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 29.05.14 05:52 (3 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:33 31.05.14

какие номера вы бы посоветовали для заселения? если помнится еще, номера) заранее спасибо!

06:12 01.06.14

из номеров была только в своем 303 :). расположение номеров уже не помню конечно, с 2(3,5,6)01 по примерно 2(3,5,6)21 выходят на бассейн и море, четные номера этого же диапазона выходят на бассейн с водопадом, у остальных номеров не самый приятный вид из окон - на вход в отель и дорогу

12:44 05.07.14

Добрый день, а можно телефон Нины? А то в отзыве удален(((

20:32 05.07.14

Можно конечно, т.6281337541175

15:09 26.06.15

Татьян,а у вас только номер Нины? может есть ссылка на неё в соц.сетях?

20:26 26.06.15

нет, к сожалению, только номер тел.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana (1)