АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.14
Страны, города: 17 / 27
Отзывов: 24
Комментариев: 62
Читательский охват: 34582
Фото: 297
987
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2014
02.05.14 - 04.05.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый отель в хорошем месте.

Всегда приятно заселиться в новый отель. Чистота, свежесть номеров, все новое. Хорошее пастельное белье. Порадовало то, что были учтены пожелания при бронировании - высокий этаж. Были заселены в номер 1414 с хорошим видом на море. Регистрация была достаточно быстрой и приветливой. Хорошее расположение отеля - самый центр вид на набережную, Морвокзал. Из нашего номера открывался прекрасный вид на море! Две бутылки воды в номере, с газом и без, чайник, чай, кофе. Большая удобная подземная парковка, с выходом в холл отеля.

Очень не хватало балкона( Wi-fi в нашем номере отсутствовал вообще. На ресепшене сказали, что такая проблема существует, они работают над этим. За 3 дня так и не устранили и это при том, что эта услуга заявлена в перечне.

Претензий к еде у меня особых нет, мы мало едим на завтрак. Единственное для такого отеля очень скромная и маленькая столовая - с этим надо что-то делать, в сезон там вообще будет толкучка.

Не ожидала, что в номере Делюкс в новом отеле категории 4* , будет отсутствовать ванная или нормальная душевая кабина. Вода из душа льется прям на пол. Разочаровало(( Очень скудный набор мыльных принадлежностей. Отсутствие халатов и тапочек, крючков, стаканчика для зубных щеток и мыльницы в ванной. Тапочки все же принесли по звонку. Удивили пластиковые стаканы в баре,нет элементарного набора посуды,штопора. Нет и ложки для обуви. Надеюсь в скором времени большинство из замечаний будут устранены - можно сделать скидку на новизну отеля, хотя скидку по цене за номер в таком случае я бы тоже предусмотрела.При оплате озвучили цену, дороже, чем при бронировании на Букинге. Благо у нас был распечатанный ваучер с бронью и ценой. Так что советую обязательно иметь распечатанную бронь. Могут быть проблемы с ценой за номер.

Фото туриста отеля

Номера

Холл отеля

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера

Добавлено 29.05.14 09:20 (1 764 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация